-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Открытия и проблемы - Продолжение...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


clatt   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 18:55 (ссылка)
Значит растете не по дням, а по часам?
А одежку где покупаете? На рынке или магазинах? А цены одинаковые и там и тут?
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Открытия и проблемы - Продолжение... Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 19:04 (ссылка)
В магазине, в "Персее" у нас на "Водном". Дорогие там цены. На рынках ниже. Но нам основную часть одежды отдали друзья и знакомые. Поэтому не все покупаем, докупаем - так правильнее будет.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
clatt   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 19:08 (ссылка)
Ах, какое фото чудесное ты вставила сейчас!
Лапонька такая!:):):)
Екатерина, у меня у сестренки тоже дочурка маленькая.:)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Открытия и проблемы - Продолжение... Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 21:35 (ссылка)
Исходное сообщение clatt: Ах, какое фото чудесное ты вставила сейчас!
Лапонька такая!:):):)
Екатерина, у меня у сестренки тоже дочурка маленькая.:)

Спасибо. Хорошо, что дочурка. Я сейчас всех жеток маленьких люблю...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 23:26 (ссылка)
Екатерина666, да, прикормы стоят даже очень недёшево... а самой готовить - времени не хватает!
Ответить С цитатой В цитатник
RajkaAlvic   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 23:28 (ссылка)
В принципе проблемы с одеждой особо не стояло,много одежды приносили знакомые(не то чтобы друзья,даже соседи с которыми практичеси не общались),было неожидано и приятно.Конечно для"выхода в свет"(т.е.в поликлинику и т.п.)покупала сама,да и очень люблю покупать дочурке вещи.У нас и теперь одежда по кругу гуляет,передается, все приличные вещи.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Открытия и проблемы - Продолжение... Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 23:31 (ссылка)
Исходное сообщение Катюшкин: Екатерина666, да, прикормы стоят даже очень недёшево... а самой готовить - времени не хватает!

Самой готовить можно конечно. только я не уверена, что лучше получится. Продукты тоже ведь покупные. И далеко не всегда проверенные.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Открытия и проблемы - Продолжение... Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 23:35 (ссылка)
В общем то у нас тут в округе тоже существует такая круговая порука. Но я в ней не учавствую. Мало кого знаю...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 23:56 (ссылка)
Это точно, к тому же баночное всё же лучше и по консистенции и по добавкам... разнообразнее
Ответить С цитатой В цитатник
xigor   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 11:09 (ссылка)
В загашник, Кать, не надо детские вещи в загаЖник складывать :) А мы, по знакомым поискали небогатых новорожденных и им отдаем...
А баночки - это да... Каждую неделю кучу закупаем, да еще и сама жена ему на обед готовит, каши всякие быстрого приготовления...
"Топ-топ" хорошие баночки, но дорогие. Сейчас, пока она есть несколько ложек это будет незаметно, но потом нужно будет эксперементировать... что-нибудь подешевле искать. Мы "Бабушкино лукошко" покупаем, творожки разные детские...
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Открытия и проблемы - Продолжение... Вторник, 22 Ноября 2005 г. 12:19 (ссылка)
Исходное сообщение xigor: . Мы "Бабушкино лукошко" покупаем, творожки разные детские...

О! Возьму на заметку. Спасибо!
А искать среди МОИХ знакомых мне нечего. Все наши ровесники и немного младше. Тем, кто младше, отложено уже. А остальные ТАКИЕ вещи не берут, только новое покупают. Я в загажник складываю только очень полюбившиеся и удобные вещички. Кто знает? Может еще сподоблюсь...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Pyrrhula   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 17:37 (ссылка)
Сейчас самый трудный период - когда требуется столько одежды, подгузников, у нас Марья на ИВ. Вот начнут писать в горшочек и есть супчики сваренные мамой, глядишь нам полегчает. Расти-то они еще долго не перестанут, но лет через 15 мы погоним их в какой-нибудь бистро - пусть зарабатывают себе на кроссовки и маме на шоколадку:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку