-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Сон

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РЫСЬ13   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 10:40 (ссылка)
а моя наоборот...3 раза ночью просыпалась...в 2:26, 4:40 и 7:30...вот сейчас сделали гимнастику и снова кушаем...)))
сна ни в одном глазу...)))...
Ответить С цитатой В цитатник
Sandariel   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 11:30 (ссылка)
Это счастье. :)
Бывают такие детки, повезло.
Говорят, дети растут во сне. Значит, скоро будете гардероб обновлять. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Valentina_1976   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 11:54 (ссылка)
У меня Яков примерно с трех месяцев спал всю ночь не просыпаясь и до сих пор любитель поспать. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kalashnikoff   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 13:42 (ссылка)
Похолодание же идет. Может так реагирует? Хотя, это же хорошо для тебя. (не могу участвовать полноценно в обсуждении таких вопросов, ибо детей нет своих)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Сон Пятница, 11 Ноября 2005 г. 15:14 (ссылка)
Исходное сообщение Sandariel: Это счастье. :)
Бывают такие детки, повезло.
Говорят, дети растут во сне. Значит, скоро будете гардероб обновлять. :)

Дааа, гардероб. Жалко. Такие удобные комбенизончики сечас носим. Но это неизбежно.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Medeya-M   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 17:31 (ссылка)
Растет. Эх, моя только пару раз за год поспала десять часов. Горы дел переделала))) Чутко спит, как старшенькая была, кошмар.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Сон Пятница, 11 Ноября 2005 г. 23:30 (ссылка)
Исходное сообщение Medeya-M: Растет. Эх, моя только пару раз за год поспала десять часов. Горы дел переделала))) Чутко спит, как старшенькая была, кошмар.

Я с самого начала заморачивалась очень на счет фона-шума во время сна. У нас еще пес может на соседей "покричать" эдак внезапно. Но с этим я уже справилась.(бедный пес). Да, особой чуткостью здесь и не пахнет... Она наверное у меня впечатлительная очень. А сном восстанавливается. Просыпается такая довольная, спокойная...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Medeya-M   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 17:56 (ссылка)
А моя вроде бы крепко спит, пока присутствие чувствует, глаза осмысленные откроет, проверит и снова спит. А среди ночи может и кричать от плохих снов. Почему детки смеются во сне, а мы или спокойны или плачем? И просыпается повсякому. Чаще от вставания папки, сразу на руки. Еще нос спит и ноги не держат, а уже приклеивается - намертво, отдираю с криком. Так вот.
А вчера вдруг дала 37,4. Чего вдруг. И ночью. Не понимаю, ве нормально. Боюсь температуры песпричинной. Ночью давала лекарство и щупала, щупала... Может зубы? Я вообще не понимаю КАК зубы могут давать понос и температуру? В рот не дает заглянуть. Смешим и все лезем разглядывать сокровища.))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку