
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ивашок: Я тута не при чем! Это не я! Не я!
Исходное сообщение Юльча_2631: Не страшно, мы тебя дождёмся...
Исходное сообщение Юльча_2631: Знаешь, ты хорошая поддержка, пусть даже далеко и виртуально, но так тепло и участие твоё приятно!
Исходное сообщение Ивашок: Я вирусы не распространяю, это у тебя просто версия старая, либо машинка слабая. Тут чудес не бывает.
А то "убедительно, подозрительно"!
Сходи в поликлинику, в бассейн, сначала научишься, и нечего ждать зимы. А потом будете дома упражняться в теплой ванне. Правда, моя Дашка реагировала воплями. Орала, пока под воду не опустишь, там молчала и рассматривала, а потом, когда выныривала закатывала концерт!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |