-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Вне режима

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РЫСЬ13   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 23:15 (ссылка)
какая прелесть...на фотках Дашля совсем взросленькая...)))...
смеётся это хорошо..)))...мы сегодня тоже так активно возмушались...мои родители звонили, а мы в этот момент собирались с ней на прогулку...так она как разговорилась..да так громогласно...я оболдела!!!!!!!!!!
а насчет прогулки...мы сегодня гуляли с 12:50 до 14:45...притом, дома еще проспали до 16:00...)))))...
а потом еще...ко мне приезала подруга и мы с ней встретились...приятное с полезным, и дочь на свежем воздухе спит, и папашка наш отдыхал....)))...так что с 18:40 до 20:30 мы гуляли...
потом купание...и опять спит...правда, предварительно был активное сосание кулаков, тоже, очень громогласно...)))))))...
Ответить С цитатой В цитатник
Ивашок   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 23:16 (ссылка)
Я тута не при чем! Это не я! Не я!
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 06:53 (ссылка)
Не страшно, мы тебя дождёмся...
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Вне режима Пятница, 11 Ноября 2005 г. 10:35 (ссылка)
А мы так и не искупались вчера. Кушали тоже не просыпаясь... Жуть! Моя дочь - медвежонок настоящий. Впадает в зимнюю спячку.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Вне режима Пятница, 11 Ноября 2005 г. 10:35 (ссылка)
Исходное сообщение Ивашок: Я тута не при чем! Это не я! Не я!

Очень убедительно! (что подозрительно)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Вне режима Пятница, 11 Ноября 2005 г. 10:35 (ссылка)
Исходное сообщение Юльча_2631: Не страшно, мы тебя дождёмся...

Это хорошо! Когда есть к кому возвращаться...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 10:53 (ссылка)
Знаешь, ты хорошая поддержка, пусть даже далеко и виртуально, но так тепло и участие твоё приятно!
Ответить С цитатой В цитатник
Ивашок   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 12:31 (ссылка)
Я вирусы не распространяю, это у тебя просто версия старая, либо машинка слабая. Тут чудес не бывает.
А то "убедительно, подозрительно"!
Сходи в поликлинику, в бассейн, сначала научишься, и нечего ждать зимы. А потом будете дома упражняться в теплой ванне. Правда, моя Дашка реагировала воплями. Орала, пока под воду не опустишь, там молчала и рассматривала, а потом, когда выныривала закатывала концерт!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Вне режима Пятница, 11 Ноября 2005 г. 15:13 (ссылка)
Исходное сообщение Юльча_2631: Знаешь, ты хорошая поддержка, пусть даже далеко и виртуально, но так тепло и участие твоё приятно!

Мы люди. Ты мне нравишься. И не важно далеко мы или близко. Дружить можно и так.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Вне режима Пятница, 11 Ноября 2005 г. 15:14 (ссылка)
Исходное сообщение Ивашок: Я вирусы не распространяю, это у тебя просто версия старая, либо машинка слабая. Тут чудес не бывает.
А то "убедительно, подозрительно"!
Сходи в поликлинику, в бассейн, сначала научишься, и нечего ждать зимы. А потом будете дома упражняться в теплой ванне. Правда, моя Дашка реагировала воплями. Орала, пока под воду не опустишь, там молчала и рассматривала, а потом, когда выныривала закатывала концерт!

Уже сходила, договорилась. Все на мази.
А вирусы, ладно, верю...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 06:15 (ссылка)
Точно, и будем дружить. Вот забеременнею, буду у тебя советы консультироваться! Ты же уже всё это прошла...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку