
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |



Исходное сообщение Андрей666_1972: Привет Катюша.Жена брата спрашивает,как называются капли-витамин,и по поводу сока как его давать.Племянник мой совсем спокойный стал,плачет только когда есть просит.
Исходное сообщение Юльча_2631: Эх, хорошо! Растите большими, сильными и здоровыми. Радуюсь за вас искринне! Какое это всё так и чудо наблюдать за ростом своего собственного дитя...
Исходное сообщение РЫСЬ13:Екатерина666, не пошли мы сегодня в поликлинику...решила пойдем на 4 месяца, заодно и к нервопотологу зайдем...
Исходное сообщение РЫСЬ13: Катюш, а вес действительно здоровский...))))))))))...
Исходное сообщение xigor: Насчет сока не знаю... мы с ним не торопились...
А вот насчет массажа - у нас вообще рекомендуют не меньше ТРЕХ сеансов до года проводить. И у профессиональных массажеров детских. Мы Витьке делали пау сеансов - он потом тааакие успехи делал. В общем - это на порядок полезнее плаванья.
А какая прививка ? Не КДС ? Мы тут так этого КДС боялись, что разорились на импортную прививку в платной детской клинике...
Исходное сообщение sls: Витамин Д2? мож Д3?
А невропатолог нам прописала масаж...теперь масажируемся, 12 занятий. Д-з: повышенный тонус мышиц:)
Я сок тож еще не давала, но надо будет...
Исходное сообщение Ивашок: А мы сами после инструктажа обоих в ванне плавать под водой учили. Сначала страшно было, а потом привыкли. Забавно смотреть. Оказалось совсем обычное дело, и киндерам нравилось :-))
Исходное сообщение Valentina_1976: А мы ко всему перечисленному с двух месяцев железо в капельках пить начинаем. И комплекс прививок здесь немножко отличается от России.
За Дашутку рада что у нее все хорошо. Ростите большие и здоровенькие.
Исходное сообщение Андрей666_1972: Привет Катюша!Лена ходила в поликлинику и ей сказали,что не выдают такие капли бесплатно,поэтому ей пришлось купить и называются они Аквамед.
Исходное сообщение Екатерина666
Исходное сообщение sls: Витамин Д2? мож Д3?
А невропатолог нам прописала масаж...теперь масажируемся, 12 занятий. Д-з: повышенный тонус мышиц:)
Я сок тож еще не давала, но надо будет...
На коробочке написано Д2. Я списывала. Солнышка нет, до весны будем витамин хавать.
Блин, и вы тоже на массаж! Все, иду трясти невропатолога!
LI 5.09.15
Исходное сообщение Ивашок
А нас в поликлинике научили. Все сделано было под присмотром врача, а потом сами упражнялись. И всё нормально было. Привыкнешь и ты.
Исходное сообщение РЫСЬ13:Исходное сообщение Ивашок
А нас в поликлинике научили. Все сделано было под присмотром врача, а потом сами упражнялись. И всё нормально было. Привыкнешь и ты.
это да, врач обязательно покажет, что и как делать!!!!!!
Исходное сообщение Екатерина666
Исходное сообщение РЫСЬ13:Исходное сообщение Ивашок
А нас в поликлинике научили. Все сделано было под присмотром врача, а потом сами упражнялись. И всё нормально было. Привыкнешь и ты.
это да, врач обязательно покажет, что и как делать!!!!!!
Да я о чем пишу то. В поликлинику зимой, в бассейн не хочется ехать. Там на первом этаже. А потом по морозу домой пиликать... Боязно мне.
LI 5.09.15
Исходное сообщение РЫСЬ13:Исходное сообщение Екатерина666
Исходное сообщение РЫСЬ13: [QUOTE]Исходное сообщение Ивашок
А нас в поликлинике научили. Все сделано было под присмотром врача, а потом сами упражнялись. И всё нормально было. Привыкнешь и ты.
это да, врач обязательно покажет, что и как делать!!!!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |