-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Про компьютер

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ивашок   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 22:53 (ссылка)
Да-а-а! Фигня-с!
Это чо же за суперкомп такой??? Сейчас все железки для чего угодно найти можно. Странно.
Вдувают (не подумай плохого) тебе по полной.
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 23:14 (ссылка)
что же там за поломка такая??????????
Ответить С цитатой В цитатник
ignis_fatuus   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 02:05 (ссылка)
грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
ignis_fatuus   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 02:05 (ссылка)
РЫСЬ13, а поломка, как обычно, скорее всего не столько в компьютере, сколько в бюрократическом аппарате.
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 06:29 (ссылка)
Удачи! Давай тряси их, не фиг на фиг!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Про компьютер Среда, 09 Ноября 2005 г. 09:33 (ссылка)
Исходное сообщение Ивашок: Да-а-а! Фигня-с!
Это чо же за суперкомп такой??? Сейчас все железки для чего угодно найти можно. Странно.
Вдувают (не подумай плохого) тебе по полной.

Мне отсюда не видно, вдувают или нет. На гарантии он пока... Хорошо еще время нашла отвезти его туда...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Про компьютер Среда, 09 Ноября 2005 г. 09:33 (ссылка)
И потом, кто искать то будет? Им это надо? Отправили на завод, дальше пока не их дело...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ивашок   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 10:23 (ссылка)
Да, тётенька права - аппарат и бюрократия. Просто он на гарантии, поэтому твой "завод" мозги парит, а контора, которая продала не хочет платить деньги за железки, которые у них, конечно же, есть. Придется подождать...
Да купи ты себе Symantec Antivirus, поставь и будешь потом обновлять через инет. Не жидись.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Про компьютер Среда, 09 Ноября 2005 г. 10:23 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13: что же там за поломка такая??????????

Да просто времени и возможности потрясти их и навести там порядок нету. А то быстренько починили бы. Я себя ограждаю от скандалов. Не люблю я их...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Про компьютер Среда, 09 Ноября 2005 г. 10:23 (ссылка)
Исходное сообщение ignis_fatuus: грустно...

Не то слово, грустно. Даже ОЧЕНЬ ГРУСТНО - не то слово. Я в отчаянии. Всегда скрывала, как важна для меня эта железка была. Досталась она мне трудно, а очень хотелось....
Я еще когда работала, купила ноутбук. А у меня его украли почти сразу. Так я тогда расстроилась и горевала, так обиднобыло, что заболела даже тяжко. Потом моя мама помогла, взяли в кредит другой. Но какой кровью выплатили этот кредит, не стоит он этого конечно. Да и потом, ломался он, зараза часто. Все время возила его в сервис. А там те еще гады, деньги возьмут, чего то подладят, все хорошо - скажут, и... через четыре, пять месяцев та же история! Я все думала, что сама виновата. Но не совсем уж я тупая лохушка в компьютерах, хоть и самоучка. Хорошо поздно, чем никогда - хоть нашли чего чинить. А то гарантия кончается через пару месяцев.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Про компьютер Среда, 09 Ноября 2005 г. 10:23 (ссылка)
Исходное сообщение ignis_fatuus: РЫСЬ13, а поломка, как обычно, скорее всего не столько в компьютере, сколько в бюрократическом аппарате.

О! В самую точку!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Про компьютер Среда, 09 Ноября 2005 г. 10:24 (ссылка)
Исходное сообщение Юльча_2631: Удачи! Давай тряси их, не фиг на фиг!

И тут моя мама в помощь. Она не скандалистка, но разобраться умеет! Обстоятельно так ДОСТАНЕТ!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
xigor   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 11:25 (ссылка)
Особливо про "завод" впаривают :) Нетути заводов на которых "делают" компьютеры. Их все собирают из деталей в маленьких мастерских на коленке, как конструкторы детские. И если что-то сломалось, то нужно эту деталь вытащщить и другую - исправную - поставить. Ты спроси у них точно - что же там сломалось. А тем более если он на гарантии, то эти паскудники, по закону о потребителях, должны тебе предоставить другой аппарат. Ты узнай где у вас рядом с домом контора по защите прав потребителей... А можно просто позвонить в эту контору и все разузнать - они с удовольствием дают всю информацию. И после этого иди и качай права, угрожая этой конторой. После этого они быссстренько зашевелятся ! И их "бюрократический аппарат" зашуршит как надо !
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 12:25 (ссылка)
ignis_fatuus, да уж...
Екатерина666, я тоже не люблю скандалов...поэтому иногда страдаю от этого...
Ответить С цитатой В цитатник
Ивашок   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 12:36 (ссылка)
А кто их любит?
Но защищаться тоже надо уметь.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Про компьютер Среда, 09 Ноября 2005 г. 14:47 (ссылка)
Исходное сообщение Ивашок: Да, тётенька права - аппарат и бюрократия. Просто он на гарантии, поэтому твой "завод" мозги парит, а контора, которая продала не хочет платить деньги за железки, которые у них, конечно же, есть. Придется подождать...
Да купи ты себе Symantec Antivirus, поставь и будешь потом обновлять через инет. Не жидись.


Есть у меня этот антивирус. Поставлю потом.
Не в жидись дело...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ивашок   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 15:08 (ссылка)
Да я понимаю, что не в "жидись"! Только ставить надо не потом, а сразу! Вирусы из аськи лезут в т.ч.
Поражает твоё спокойствие - дала маху, растрогала меня, а теперь "потом"...
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Про компьютер Среда, 09 Ноября 2005 г. 22:18 (ссылка)
Спасибо, возьму на заметку, подумаю... Проблема с "иди и качай права", точнее с идти. Птому что ехать надо. Не близко все это... Да и время...взять то негде!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
xigor   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 14:42 (ссылка)
Екатерина666, попробуй все вопросы по телефону порешать...
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Про компьютер Четверг, 10 Ноября 2005 г. 17:22 (ссылка)
Исходное сообщение xigor: Екатерина666, попробуй все вопросы по телефону порешать...

В том то и дело, что по телефону они как раз "ПОРЕШАЮТСЯ"

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку