
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ивашок: Да-а-а! Фигня-с!
Это чо же за суперкомп такой??? Сейчас все железки для чего угодно найти можно. Странно.
Вдувают (не подумай плохого) тебе по полной.
Исходное сообщение РЫСЬ13: что же там за поломка такая??????????
Исходное сообщение ignis_fatuus: грустно...
Исходное сообщение ignis_fatuus:РЫСЬ13, а поломка, как обычно, скорее всего не столько в компьютере, сколько в бюрократическом аппарате.
Исходное сообщение Юльча_2631: Удачи! Давай тряси их, не фиг на фиг!
Исходное сообщение Ивашок: Да, тётенька права - аппарат и бюрократия. Просто он на гарантии, поэтому твой "завод" мозги парит, а контора, которая продала не хочет платить деньги за железки, которые у них, конечно же, есть. Придется подождать...
Да купи ты себе Symantec Antivirus, поставь и будешь потом обновлять через инет. Не жидись.
Исходное сообщение xigor:Екатерина666, попробуй все вопросы по телефону порешать...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |