-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Надо же!?!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Valentina_1976   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 19:20 (ссылка)
Катюш я очень рада за тебя. Я знаю что такое когда ребенок не спит. Авив до сих пор посреди ночи сисю требует.Как отучить незнаю.С другими детьми все по другому было.
Целуй Дашутку.
bouquet5.gif (159x125, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Анжелика_Абрау   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 19:20 (ссылка)
Спасибо за добрые пожелания! Здорово, когда вот так вот находит вдруг!!! Почаще бы Тебе таких ВДРУГ!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Надо же!?! Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 19:23 (ссылка)
Конечно поцелую. Спасибо!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Надо же!?! Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 19:24 (ссылка)
И тебе тоже! Состояние фантастическое. Тянет на подвиги!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Надо же!?! Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 19:28 (ссылка)
Valentina 1976, Слышала, точнее читала, что у мальчиков переход от грудного молока на прикорм довольно напряженно проходит. зато результат перехода - успокаиваются малыши. ночью спасть начинают...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 19:35 (ссылка)
КАК ХОРОШО ВСЕ ЖЕ ЧТО ЗА ЧЕРНОЙ ПОЛОСОЙ ВСЕГДА БЫВАЕТ БЕЛАЯ... я ЗА ТЕБЯ ОЧЕНЬ РАДА,Екатерина666, И СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЖЕЛАНИЯ... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Надо же!?! Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 21:30 (ссылка)
лишь бы сбылись пожелания. так этого хочу! Что обязательно должны сбыться.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 23:46 (ссылка)
Екатерина666, чудный конвертик у вас. только почему голубенький???....)))...
Ответить С цитатой В цитатник
PICTURE80   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 06:09 (ссылка)
A ti poprobyi vmesto sisi bytilochky s vodoi davat', govorat chto pomogaet im perestroitsa na regim desprobydnogo nochnogo sna ili kak i delala davat' pered snom bytilky s detskim pitaniem nam pomog naprimer etot sposob.
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 06:12 (ссылка)
Очень рада твоим переменам. Это здорово, когда всё здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
PICTURE80   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 06:14 (ссылка)
Galko chto takie momenti ne nadolgo, no radyet tot fakt chto oni slychaytsa!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Надо же!?! Вторник, 08 Ноября 2005 г. 08:57 (ссылка)
Исходное сообщение PICTURE80: Galko chto takie momenti ne nadolgo, no radyet tot fakt chto oni slychaytsa!

И то верно. Иначе терпеть трудности никакого стимула...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Надо же!?! Вторник, 08 Ноября 2005 г. 08:57 (ссылка)
Исходное сообщение Юльча_2631: Очень рада твоим переменам. Это здорово, когда всё здорово!

Я твоим тоже радуюсь. Ориентируюсь на твой курс...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Надо же!?! Вторник, 08 Ноября 2005 г. 08:57 (ссылка)
Исходное сообщение PICTURE80: A ti poprobyi vmesto sisi bytilochky s vodoi davat', govorat chto pomogaet im perestroitsa na regim desprobydnogo nochnogo sna ili kak i delala davat' pered snom bytilky s detskim pitaniem nam pomog naprimer etot sposob.

Понимаешь. меня совсем не напрягает вставать ночью. Мало того, я очень убежденная мама в смысле только грудное вскармливание. Хочу до шести месяцев кормить ТОЛЬКО грудью. Бутылочку Дашутка не берет вообще. отказывается не только с водой, а даже с моим молоком. Да и спит она крепко, почти не просыпается. Я тут вычитала, что ночное кормление ОООчень полезно. Так я ее и не бужу, сонную кормлю и опять кладу.
Но за совет твой спасибо. Пригодится попозже, когда с прикормом уже будем...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Надо же!?! Вторник, 08 Ноября 2005 г. 08:58 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13: Екатерина666, чудный конвертик у вас. только почему голубенький???....)))...

От розового уже глаза болят! Да и не было другого. а этот понравился.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 11:01 (ссылка)
Екатерина666, все понятненько..))))...
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 11:35 (ссылка)
Екатерина666, у нас таже история..пить воду - нееее, даже мое молоко из бутылочки для неё гадость, вот сися - дааа!!!!!!!!
но я думаю, что с 4 месяцев вводить в рацион яблочный сок, чаи, а там видно будет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Надо же!?! Вторник, 08 Ноября 2005 г. 16:39 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13: Екатерина666, у нас таже история..пить воду - нееее, даже мое молоко из бутылочки для неё гадость, вот сися - дааа!!!!!!!!
но я думаю, что с 4 месяцев вводить в рацион яблочный сок, чаи, а там видно будет!!!

А я все же подожду. Если будет хватать молочка, раньше времени не буду кишечник нагружать. он ведь еще доформировывается...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку