-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Уголок-отдушинка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юльча_2631   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 06:29 (ссылка)
Всё познаётся в сравнении, весь мир в крайностях.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Уголок-отдушинка Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 08:17 (ссылка)
Это конечно. Сама склонна к крайностям....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 08:26 (ссылка)
А я вот что-то совсем запуталась в мужчинах, хожу по острию ножа. Пашка догадываться начинает, такие вопросы задавал вчера... Тоже в крайностях! Всё рублю с плеча, расстаюсь со вторым, лучше один мужчина, зато весь твой! Устала прятаться и быть остарожной...
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Уголок-отдушинка Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 12:11 (ссылка)
Считаю, правильно думаешь. Лучше один, но ТВОЙ! Зачем тебе второй? Для остроты ощущений? Хватит, хорошего по немножку... Правильно?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 12:13 (ссылка)
Видимо хотелось самоутвердиться... Получила удовлетворение и хорош. Спасибки, что поддержала мои мысли...
Ответить С цитатой В цитатник
Ивашок   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 15:58 (ссылка)
Рад, что у тебя появился просвет и надежда: вот сразу всё и переменилось. И психозы улетучились.
А с дочкой сейчас настает самое интересное время - по-моему, с трёх месяцев и до 5-ти лет. Всегда смотрел на своих и умилялся - такие маленькие говорящие куклы, которые тебя впридачу любят больше всех на свете. И причем совершенно ни за что. А будут старше, всё будет по иному. Впрочем, тоже интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Уголок-отдушинка Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 18:49 (ссылка)
Жаль, что так поздно собралась с ребеночком. Теперь, думаю, что хочу еще и еще, как бы трудно не было...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку