А я вот что-то совсем запуталась в мужчинах, хожу по острию ножа. Пашка догадываться начинает, такие вопросы задавал вчера... Тоже в крайностях! Всё рублю с плеча, расстаюсь со вторым, лучше один мужчина, зато весь твой! Устала прятаться и быть остарожной...
Рад, что у тебя появился просвет и надежда: вот сразу всё и переменилось. И психозы улетучились.
А с дочкой сейчас настает самое интересное время - по-моему, с трёх месяцев и до 5-ти лет. Всегда смотрел на своих и умилялся - такие маленькие говорящие куклы, которые тебя впридачу любят больше всех на свете. И причем совершенно ни за что. А будут старше, всё будет по иному. Впрочем, тоже интересно.