
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Ивашок
Знаешь, ты напоминаешь мне мою сотрудницу - которую я взял вместо Н. Тоже говорили с ней по душам. Когда пришла - была одна с маленьким сыном. Через короткое время - бац! - вышла замуж. Спрашиваю, правда вышла? Ну, отвечает, нет, живем вместе. А любовь-то есть? - Нет, но вдвоем стало легче. - В каком смысле? - Ну, работаем оба, ну, сами понимаете, молодая я, ну, вечерами не скучно, ну, машину купили и т.д. - Так что ж замуж-то не выходишь? - Так не люблю я его...
И все у них отдельно: все хозяйство, квартира - на ней, машина - на ней и т.д. Значит, думает о будущем. Значит, готовится к чему-то. Да, совсем забыл, этот кавалер у ней второй, а до первого был муж. Со вторым кавалером прожила недолго.
Т.е. это средство выживать??? Больше всего жаль её сына...
Я бы так не смог, поверь. Никогда не делил на твоё-моё. Наше! И баста!
Впрочем, удачи тебе! Но, предрекаю, РАЗОЧАРУЕШЬСЯ! Я интуитивен. А это у вас невзаимно, увы!
Исходное сообщение Ивашок
бывают случаи значительно более одинокие, знаю сам.
.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |