-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Психоз

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РЫСЬ13   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 21:06 (ссылка)
Катюш, ты в такие моменты лучше ребёнка отдавай матери..перекипишь и пройдет...
у нас бывает тако по вечерам...когда 2 часа она не укладывается спать...так то я с ней...когда нервы на прпеделе, отдаю её папаше...и наоборот!!!...)))...
не переживай так сильно!!!
на самом деле, уже не дождусь, когда наши девочки подрастут и мы увидимся!!!!
Дашуле передай, пусть будет умничкой!!!
вы, кста, о крестинах еще не думали???
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Психоз Понедельник, 31 Октября 2005 г. 21:32 (ссылка)
Думали. Надо крестных найти. Вот найдем и будем креститься. Именины у нас кажется 31 марта или в апреле. Может тогда? Увидим.
А вы молодцы!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 23:09 (ссылка)
да, и подрастете тогда...)))...
Дашулю чмоки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Психоз Понедельник, 31 Октября 2005 г. 23:15 (ссылка)
Я тоже очень жду, когда сможем встретиться, увидеться. Думаю, весной, летом это будет больше, чем возможно.
Целую Вас девочки, все тем же способом..(Ты Вареньку, тебя муж)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 23:23 (ссылка)
Катюш, конечно, вот только потеплеет..))))))))...
и ты Дашулю чмоки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 06:28 (ссылка)
От неудовлетворённости и усталости Всё! Найди хотябы любовника, ты же живая...
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Психоз Вторник, 01 Ноября 2005 г. 08:28 (ссылка)
Придется. Искать то когда? И где?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 10:02 (ссылка)
Может из стареньких кто-то есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Ивашок   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 23:00 (ссылка)
Найди хотябы любовника, ты же живая...
---------------------------------

Сильный совет! Типа "если чешется, то почешите". Хотите покакать - покакайте, главное, слить не забудьте.
Однако...
Это нынче нормально - пользовательский подход. "Одноразовая жизнь" что ли???
Даже забыл, чего написать-то хотел...
Ответить С цитатой В цитатник
ignis_fatuus   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 00:44 (ссылка)
Удачи. Уверена, всё наладится.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Психоз Четверг, 03 Ноября 2005 г. 23:26 (ссылка)
Почему? Хороший совет! Кстати я его приняла. К моему состоянию так и надо относиться. Все правильно, чешется - почешите... Нельзя же требовть, чтобы сейчас возникали какие то сильные чувства, влечение и тому подобное... Мне настолько не перестроится, даже если бы что то подобное присутствовало...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ивашок   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 23:59 (ссылка)
Да я уже понял, куда твои мысли повернули. Понимаю, что скоро это и случится.
Доброго пути!
Только не забывай, что "мы в ответе за тех, кого приручили"... и еще за всё приходится платить. А уж чем, мы не знаем.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Психоз Пятница, 04 Ноября 2005 г. 09:22 (ссылка)
Ученая...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Психоз Пятница, 04 Ноября 2005 г. 09:23 (ссылка)
И потом, я скорее позволю "себя приручить", чем сама буду это афишировать...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 13:55 (ссылка)
После этого я переживаю, справлюсь ли я с ролью мамы...
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Психоз Пятница, 04 Ноября 2005 г. 17:32 (ссылка)
Справишься конечно!
Я слабенькая поросто. Никогда особым здоровьем похвастаться не могла. Да и подпортила его в свое время.
Вот, расхлебываю теперь.
А потом, поможем, чем сможем. Ты не одна ведь теперь...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ивашок   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 21:03 (ссылка)
Ты знаешь, приручение - это не только "себя" или "его". Беда в том, что это не бывает одно без другого.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Психоз Пятница, 04 Ноября 2005 г. 22:27 (ссылка)
Не бывает. Но все таки одного другим.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ивашок   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 23:38 (ссылка)
Ну что ж, вперед - приручайся. Но, повторюсь, за все приходится платить...
Ответить С цитатой В цитатник
Ивашок   обратиться по имени Пятница, 04 Ноября 2005 г. 23:41 (ссылка)
Блин, ну как же тяжело быть тёткой! Боже мой!
Даже подобная ерундистика и то вызывает коломенские страдания. Да всё пройдет и будет гут!
Ваще не понимаю, на фоне такой женско-семейно-детской поддержки, как у тебя, и ТАК маяться??? Неужели заняться боле нечем?
Вали в ванную!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Психоз Суббота, 05 Ноября 2005 г. 22:38 (ссылка)
Не надо больше ванной...
Принимаю ухаживания одного человека по полной...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 23:07 (ссылка)
Екатерина666, а вот это правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ивашок   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 23:12 (ссылка)
Знаешь, ты напоминаешь мне мою сотрудницу - которую я взял вместо Н. Тоже говорили с ней по душам. Когда пришла - была одна с маленьким сыном. Через короткое время - бац! - вышла замуж. Спрашиваю, правда вышла? Ну, отвечает, нет, живем вместе. А любовь-то есть? - Нет, но вдвоем стало легче. - В каком смысле? - Ну, работаем оба, ну, сами понимаете, молодая я, ну, вечерами не скучно, ну, машину купили и т.д. - Так что ж замуж-то не выходишь? - Так не люблю я его...
И все у них отдельно: все хозяйство, квартира - на ней, машина - на ней и т.д. Значит, думает о будущем. Значит, готовится к чему-то. Да, совсем забыл, этот кавалер у ней второй, а до первого был муж. Со вторым кавалером прожила недолго.
Т.е. это средство выживать??? Больше всего жаль её сына...
Я бы так не смог, поверь. Никогда не делил на твоё-моё. Наше! И баста!

Впрочем, удачи тебе! Но, предрекаю, РАЗОЧАРУЕШЬСЯ! Я интуитивен. А это у вас невзаимно, увы!
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 23:25 (ссылка)
Исходное сообщение Ивашок
Знаешь, ты напоминаешь мне мою сотрудницу - которую я взял вместо Н. Тоже говорили с ней по душам. Когда пришла - была одна с маленьким сыном. Через короткое время - бац! - вышла замуж. Спрашиваю, правда вышла? Ну, отвечает, нет, живем вместе. А любовь-то есть? - Нет, но вдвоем стало легче. - В каком смысле? - Ну, работаем оба, ну, сами понимаете, молодая я, ну, вечерами не скучно, ну, машину купили и т.д. - Так что ж замуж-то не выходишь? - Так не люблю я его...
И все у них отдельно: все хозяйство, квартира - на ней, машина - на ней и т.д. Значит, думает о будущем. Значит, готовится к чему-то. Да, совсем забыл, этот кавалер у ней второй, а до первого был муж. Со вторым кавалером прожила недолго.
Т.е. это средство выживать??? Больше всего жаль её сына...
Я бы так не смог, поверь. Никогда не делил на твоё-моё. Наше! И баста!

Впрочем, удачи тебе! Но, предрекаю, РАЗОЧАРУЕШЬСЯ! Я интуитивен. А это у вас невзаимно, увы!

Ивашок,извени, что влезаю в ваш разговор...(если было бы приватно, ты бы писал в личку)...но как же тогда правильно послупать??? быть одной, рукоблудничать в ванной и плакать в пустоту???
Ответить С цитатой В цитатник
Ивашок   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 00:11 (ссылка)
Рысь13, это называется идти на поводу у обстоятельств. Хочется сегодня, а завтра то, что сегодня получится, будет хотеться?
Это называется использовать кого-то в своих целях - ведь о любви никто не говорит. Если она и есть, то односторонняя. И это потом вылезет и создаст проблему и ей, и ему, и дочке.
Я не понимаю, что значит "быть одной" - есть дочь, есть мать - бывают случаи значительно более одинокие, знаю сам.
Рукоблудие - не самый страшный грех, да и пройдет эта острота неудовлетворенности. Сколько времени мы тратим на ЭТО? А живем с близким?
Я, наверное, максималист в чем-то... Думаю, что подменять любовь сожительством не лучшее. Сам делал ошибки, но не желаю того же другим, потому что это доставляет только муки и приносит угрызения совести, которые страшнее, чем плотские страдания.
Впрочем, если любовь взаимна, то о чем мы тогда говорим? Тогда всё случилось. Всё ОК.
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 00:46 (ссылка)
Исходное сообщение Ивашок
бывают случаи значительно более одинокие, знаю сам.
.

ты сам себе противоречишь..."значительно более одинокие"...а как выбраться из одиночества - найти человека, с которым можно поговорить, который может приласкать, обнять...(даже не в сексе дело)...
дело в том, что любая женщина НУЖДУЕТСЯ в том, чтобы она чувствовала себя ею, слабой, но защищенной...быть рядом с мужчиной...
в отношениях двух людей ВСЕГДА кто-то любит. а кто-то позволяет любить...так почему же женщина должна любить больше??? чтобы страдать???
и зачем впадать в крайности???
знаешь, " ты никогда не заметишь, как плачет дельфин, если ты одинок, то он просто ОДИН"...(с)...
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Психоз Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 10:56 (ссылка)
Куда ж без оплаты! Зплатим...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Психоз Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 10:56 (ссылка)
Теткой! Ваще!!!
Но не легко, это правда. Хотя, я сравнивала, мужчиной быть не хотела бы...
Заняться есть чем. Даже более чем есть, не успеваю жутко всего переделать... Точнее уже кое-что успеваю, но с большим трудом.
По полной - это я перегнула палку... Настолько - пока правильнее...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Психоз Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 11:20 (ссылка)
Ничего, я и к этому готова. Боюсь только не я разочаруюсь. Мне пока не в чем разочаровываться. Я не обольщаюсь.
А человек хороший. Твое-мое нет такого. Но, пока стадия влюбленности, столько всего еще узнать нужно друг про друга... Сейчас довольно трудно адекватно все оценить (во всяком случае с его стороны). Я конечно не тороплюсь с чувствами (здесь темперамент черепахи очень даже помогает), но шевелится ведь внутри что-то... Иначе я тоже не смогла бы...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Психоз Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 11:20 (ссылка)
Что значит подменять?
Раз люди сожительствуют, значит оба хотят этого и считают это как минимум удобным, что немаловажно. Может эта ЛЮБОВЬ не нужна им на этой стадии. Она или приходит или нет. И не обязательно сразу. Период "с первого взгляда" проходит достаточно быстро у людей.
И потом, примеры более тяжелых случаев одиночества не убеждают в том, что оно лучше, чем даже притворство, например, в любви или односторонняя любовь.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку