Детки хитренькие,все слабости родителей быстренько подмечают.А нервишки как треплют.Моя одноклассница,которая родила практически вместе со мной,когда нашим дочкам было всего пару месяцев,както позвонила мне вся в истереке,рыдая говорила что она плохая мать,материнский инстинкт у нее отсутствует,а все потому что ее Лаймочка капризами довела ее,и ей хотелось ее стукнуть.Еле ее успокоила,такое желание в гневе возникало и у меня,здесь главное помощь близких,когда на время тебя мамочку подменить надо.Мужества и терпения,что еще скажешь!?
Юль, я знаю, но комп. то не мой вроде. Я его в свое время брату отдала. Он его для игр использовал. Зачем ему антивирус. А сейчас он без дела дааавно стоит. Вот, надо бы впорядок привести...
Ну вот, я и говорю - вопрос времени. Всё будет. Главное, чтобы хорошо было :-)
А программу антивирусную можно купить и поставить, думаю, справишься. А потом она будет авоматически обновляться через инет.
Опять деньги, да?