-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Ко Д р

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


evlena   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 09:12 (ссылка)
Как будто на ДР побывала! Спасибо за угощение, тортик очень вкусный!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Ко Д р Пятница, 28 Октября 2005 г. 09:17 (ссылка)
К сожалению пока так... Надеюсь, может быть, когда- нибудь... Угощу по настоящему!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
evlena   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 09:56 (ссылка)
ЧСпасибо! :)
Ответить С цитатой В цитатник
magness   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 10:26 (ссылка)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ КРАСАТУЛЯ!!!!!!!!!!!!! ПУСТЬ У ТЕБЯ И ДАШЕНЬКИ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!! И КОНЕШНО ОТДЕЛЬНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ТВОЕЙ ДОРОГОЙ И ЛЮБИМОЙ МАМОЧКЕ, ЧТО РОДИЛА ВОТ 28 ОКТЯБРЯ ТАКУЮ ПРЕКРАСНУЮ ДОЧКУ!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ ЕЙ И СЧАСТЬЯ!!!!!!! И ЛЮБВИ ВАМ ДОЛГОЙ И СЧАСТЛИВОЙ!!!!!!! МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!!!!!!!! Я, МОЙ ПУЗ И SVIR))))))))))))))))))))


3110035_00000018.jpg (208x200, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 13:10 (ссылка)
Екатерина, с Днём Рождения вас, сестра-скорпион. Приятно, когда кто-то празднует день рождения в тот же день, что и ты. Счастья вам, удачи, здоровья и любви!
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 13:19 (ссылка)
Екатерина666, солнышко, хочу поздравить тебя с твоим днем рождения и пожелать счастья тебе и твоей дочурке... ведь ее счастье - твое! Желаю чтобы в жизни тебя окружали добросердечные люди и искренние друзья... Чтобы ты улыбалась и никогда не испытывала недостатка в тех материальных благах, без которых мы не можем обходиться... Желаю тебе, милая, чтобы твое сердечко обрело покой и Любовь... здоровья тебе и всем твоим родным людям!
Милая Катенька, с Днем Твоего Рождения!!!!!!!!!!!!
:birthday::ura:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!.jpg (355x388, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Ко Д р Пятница, 28 Октября 2005 г. 13:40 (ссылка)
Лен, ты стала писать странным шрифтом. У меня в этой ли-рушной программе не читается... Но я позже залезу в днев. Прочитаю. Догадываюсь, что надо и хочется сказать тебе заранее СПАСИБО!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
magness   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 13:44 (ссылка)
эт я попробовала)))) ага ))) чмок)))
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Ко Д р Пятница, 28 Октября 2005 г. 13:44 (ссылка)
И мне приятно! Поздравляю!!! Какое приятное и необычное совпадение!
Счастья , любви и ЗДОРОВЬЯ!!!

LI 5.09.15
00000004.jpg (700x525, 169Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Ко Д р Пятница, 28 Октября 2005 г. 13:45 (ссылка)
СПАСИБО, МОЯ ХОРОШАЯ!
ТАКОЕ МИЛОЕ, ТЕПЛОЕ И ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ. Я БУДУ СТРЕМИТЬСЯ, ЧТОБЫ ТВОИ ПОЖЕЛАНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО СБЫЛИСЬ! МНЕ ТОЖЕ ЭТОГО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
magness   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 13:49 (ссылка)
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Люд--Мила   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 13:51 (ссылка)
ВСЕ У ТЕБЯ СБУДЕТСЯ, СОЛНЫШКО!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
ИНАЧЕ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! )))
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Ко Д р Пятница, 28 Октября 2005 г. 23:02 (ссылка)
ЧМОК, ЧМОК!
МОЛОДЕЦ!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Valentina_1976   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 09:33 (ссылка)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ КАТЕРИНА!
Тортик просто обалденный.
Пусть у вас с Дашуткой сбудется все задуманное.
2114412.gif (195x163, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Ко Д р Суббота, 29 Октября 2005 г. 10:17 (ссылка)
Спасибо! Срочно еще немного додумала, чтобы сбылось...
Если мысль материальна, то все должно получится, после такого пожелания.
Спасибо!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку