sls обратиться по имени
Пятница, 28 Октября 2005 г. 09:21 (ссылка)
Катюша, присоединяюсь ко всем поздравлениям, желаю всего-всего, самого-самого и побольше:)
А с Дашей очень напоминает нашу историю. Неуспокаиваемый плач по нескольку раз в день. Попробуй нажать возле внутренней части ушка, там где хрящик, когда она спокойна. Если ей это не понравится, тогда и думать нечего. Это есть воспаление среднего уха, не отит. Это внутри, а не снаружи. Потому что животик все таки успокаиваемая боль, там масажик, ношение на ручках. А ухи они такие. Я еще на ушки ложила ватку и шапочку одевала. Посмотри, мож поможет. А свечи Вибуркол они от всего, хоть боль малышке снимет. Там можно по половинку свечки