-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Др

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


evlena   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 07:24 (ссылка)
Доброе утро, мудрая! :)
Принимай поздравления!
Это уже третье от меня.
Повторяться не буду,скажу просто:
Здоровья тебе и твоим родным, спокойствия, душевного равновесия, СЧАСТЬЯ!
ромашки.jpg (400x510, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
evlena   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 07:26 (ссылка)
Может животик у Дашутки болит? Стресса никакого не было? Ничего не пугалась?
Ответить С цитатой В цитатник
clatt   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 07:50 (ссылка)
Милая ты наша Катерина!
Конечно, мудреешь!:)
С днем рождения тебя!!!!!
Радости здоровья, больше улыбок вам, и конечно же благополучия! Пусть ваши планы осуществляются быстро и удачно!
Сердечно Лада.:)
2585414.jpg (632x494, 105Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Др Пятница, 28 Октября 2005 г. 08:25 (ссылка)
Спасибо, дорогая!
Как же это приятно!
Хочу, чтобы все в этот день были тоже чуть-чуть хотя бы счастливы и довольны!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Др Пятница, 28 Октября 2005 г. 08:27 (ссылка)
В том то и дело, что нет. Не пугалась, и животик вроде не болит, ножки не поджимает... Сейчас проснется, буду дальше разбираться... Я уже в панике! Неизвестность - будь она не ладна! Если будет продолжаться с такой же силой, пойду к врачу!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Др Пятница, 28 Октября 2005 г. 08:29 (ссылка)
Спасибо, Ладонька!
Жаль, что не могу позвать всех, с кем подружилась здесь к себе. Я была бы ОООчень рада...
Хорошего и приятного дня!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
sls   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 09:21 (ссылка)
Катюша, присоединяюсь ко всем поздравлениям, желаю всего-всего, самого-самого и побольше:)
А с Дашей очень напоминает нашу историю. Неуспокаиваемый плач по нескольку раз в день. Попробуй нажать возле внутренней части ушка, там где хрящик, когда она спокойна. Если ей это не понравится, тогда и думать нечего. Это есть воспаление среднего уха, не отит. Это внутри, а не снаружи. Потому что животик все таки успокаиваемая боль, там масажик, ношение на ручках. А ухи они такие. Я еще на ушки ложила ватку и шапочку одевала. Посмотри, мож поможет. А свечи Вибуркол они от всего, хоть боль малышке снимет. Там можно по половинку свечки
Ответить С цитатой В цитатник
Ивашок   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 10:03 (ссылка)
Ну поздравляю, что ли, старушка...
Пусть ДР напоминает тебе о бренности материального и нестареющей человеческой душе, которая не только в голове сидит :-)).
Веры, надежды, и любовь придет! Всё будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Др Пятница, 28 Октября 2005 г. 13:36 (ссылка)
Прочитала, сразу побежала проверять. Пока таких признаков не нашла. На ушки не реагирует. Но буду присматриваться дальше...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Др Пятница, 28 Октября 2005 г. 13:38 (ссылка)
Спасибо за столь экзотическое поздравление!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Без_ума_от_счастья   обратиться по имени Re: Др Пятница, 28 Октября 2005 г. 13:52 (ссылка)
У меня была такая фигня, ты где то поймала вирус...............

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ивашок   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 15:46 (ссылка)
Пожалуйста.
Кажись, я был настоящим джентельменом?
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 18:12 (ссылка)
катюшка!!!
С днем рождения тебя, с наступившим!!!
Всего самого доброго и светлого в этом мире...здоровья принцессе и её мамуле, т.е. королеве...)))))...
От Варяши тоже "ауу-у-у-гу"...)))...
Ответить С цитатой В цитатник
Без_ума_от_счастья   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 20:04 (ссылка)
С Днем рождения!!!!!!!!!!!!
093.jpg (688x450, 97Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Др Пятница, 28 Октября 2005 г. 23:06 (ссылка)
пРО ВИРУС СРАЗУ ЗАПОДОЗРЕВАЛА. нАВЕРНЯКА. Но что то предпренимать по этому поводу, представляешь, лень до ужаса!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Др Пятница, 28 Октября 2005 г. 23:10 (ссылка)
Кажись, может быть, может быть...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Др Пятница, 28 Октября 2005 г. 23:11 (ссылка)
Вареньку от нас поцелуй крепко. А тебя пусть муж от нас поцелует! Спасибо, моя дорогая!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Др Пятница, 28 Октября 2005 г. 23:12 (ссылка)
Какие розы!!!
С восторгом мое спасибо!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ивашок   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 23:19 (ссылка)
Да розы... Завидую! Когда-то и я дарил такие...
А с вирусом - было подобное, поставили мне AntiSpyWare - последнюю версию, и все кончилось. Попробуй?
Да джентельмена - отдельное спасибо. Стараюся.
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 23:20 (ссылка)
Екатерина666, так и сделала!!!...)))...
а это тебе от нас...)))))...
именинник.gif (311x272, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Др Пятница, 28 Октября 2005 г. 23:25 (ссылка)
За совет спасибо. Пока никто не предлагает поставить. А самой, как я уже писала, лень пока невероятно. Я подожду. Хочу все же отформатировать. Захломлен сильно комп.
К розам всегда была равнодушна, но некоторые букеты берут за душу!
А тебе, можно подумать, подарить розы не кому. Подари и получи удовольствие!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Др Пятница, 28 Октября 2005 г. 23:26 (ссылка)
Какая прелесть. Сохранила на своем раздолбанном компьютере. Порадуюсь еще не раз!
Спасибо!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ивашок   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 23:27 (ссылка)
Некому... Уже некому.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Др Пятница, 28 Октября 2005 г. 23:32 (ссылка)
Не зацикливайся. Не может быть, чтобы не кому. Не обязательно быть влюбленным, чтобы подарить цветы!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ивашок   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 23:36 (ссылка)
Тогда дарю тебе - виртуально! Какие - ромашки? Астры? Пионы?
Ну, не герань же, в самом деле...
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 23:38 (ссылка)
...и еще только для тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!
кошка и мышка.gif (250x229, 58Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Др Суббота, 29 Октября 2005 г. 10:05 (ссылка)
Спасибо! Любые... Мне все цветы приятны, даже кактусы...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Др Суббота, 29 Октября 2005 г. 10:08 (ссылка)
Спасибо!

LI 5.09.15
00000005.jpg (300x374, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку