-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Канун...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


magness   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 18:26 (ссылка)
ну лана те че ты ты серано касивая мамулька)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 19:07 (ссылка)
а мы гуляли, не смотря ни на что...)))...а я хоть в это время убралась в квартире...(бабушка гуляла)...
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Канун... Четверг, 27 Октября 2005 г. 19:30 (ссылка)
Спасибо, моя дорогая. Подпитываешь комплиментами? Приятно!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
magness   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 19:44 (ссылка)
ага)))) и мне приятно что те приятно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ивашок   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 20:17 (ссылка)
Желаю выдержать тебе завтра!
И приятно встретить очередное постарение. В кругу родных и друзей. Вот тогда и почувствуешь положительные флюиды - душевное тепло.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Канун... Четверг, 27 Октября 2005 г. 20:34 (ссылка)
Нееет, нам как раз бабушка и отсосветовала. Она то меня знает! Что бы после прогулки от меня осталось!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Канун... Четверг, 27 Октября 2005 г. 20:50 (ссылка)
Вряд ли. Я никого не приглашала. Дашенька сейчас капризничает все время. Трудно. Я люблю свой День рождения. Но с отмечанием и посиделками вряд ли получится.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
RajkaAlvic   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 22:20 (ссылка)
Поздравляю!!!!!
Все будет ХОРОШО!!!!!
object_96.1120742204.68111.jpg (350x500, 75Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_ума_от_счастья   обратиться по имени Re: Канун... Пятница, 28 Октября 2005 г. 13:52 (ссылка)
Девочки очень сильно реагирую на погоду, есть специальные успокаивающие капельки для детишек, я бы сказала они очень эффективно действуют....
а для животика есть, кажется ПЛАНТЕКС называется, тоже хорошо помогает................

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Канун... Пятница, 28 Октября 2005 г. 23:08 (ссылка)
В общем тоже грешу на погоду и эмоциональное состояние. Плантекс - если только мне попить. Не желает моя кроха ничего, кроме мамы в рот брать (в смысле проглотить). вышли, брала соску, бутылочку. Сейчас - ни в какую! Вот так!
Но, спасибо. Хоть и замучалась, а поддержка и советы очень помогают.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку