Желаю выдержать тебе завтра!
И приятно встретить очередное постарение. В кругу родных и друзей. Вот тогда и почувствуешь положительные флюиды - душевное тепло.
Вряд ли. Я никого не приглашала. Дашенька сейчас капризничает все время. Трудно. Я люблю свой День рождения. Но с отмечанием и посиделками вряд ли получится.
Девочки очень сильно реагирую на погоду, есть специальные успокаивающие капельки для детишек, я бы сказала они очень эффективно действуют....
а для животика есть, кажется ПЛАНТЕКС называется, тоже хорошо помогает................
В общем тоже грешу на погоду и эмоциональное состояние. Плантекс - если только мне попить. Не желает моя кроха ничего, кроме мамы в рот брать (в смысле проглотить). вышли, брала соску, бутылочку. Сейчас - ни в какую! Вот так!
Но, спасибо. Хоть и замучалась, а поддержка и советы очень помогают.