-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Ванна

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ивашок   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 10:04 (ссылка)
Я советов не давал :-).
Но великое дело - разрядка напряженности! Кратковременный эффект всё же достигнут.
А главное не забыть бы, что кроме всяких причиндалов у тела ещё есть и голова - её тоже надо порой изучать. Иначе ошибки неизбежны.
А вобщем, не переживай - после родов - это обычное дело. Пройдет и уляжется.
А судьба все же гтотвит не только черные, но и белые полосы.
Всё будет ОК.
Ответить С цитатой В цитатник
Ивашок   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 10:23 (ссылка)
Ещё подумал - как у женщин все непросто! У нас с этим все же как-то полегче. В определенном смысле.
Правы ведь все же те, кто с недоверием относится к синим чулкам! Они поистине ущербны.
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 12:20 (ссылка)
Катюш, занешь, не только ты страдаешь!!!...у меня вроде и муж, но как-то даже времени нет и особого желания...обоюдного...если бывает у него, то у меня нет, или наоборот...
но я верю, что все наладится...мы, мамочки, теперь не только телом должны восстановиться, но и душой!!! Крепись!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Ванна Четверг, 27 Октября 2005 г. 14:02 (ссылка)
Интересно, куда уляжется?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ивашок   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 14:37 (ссылка)
Хорошо, ято спрашиваешь КУДА уляжется, а не КТО.
Уляжется, надо понимать, что не будет так остро ощущвться и беспокоить.
Да и не самое главное это в жизни? Хотя, конечно, важное.
Но не главное.
Боже, хорошо, что я не женщина!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Ванна Четверг, 27 Октября 2005 г. 14:49 (ссылка)
Да просто еще в норму пришла. Сил больше, фигура в общемто восстановилась. Чувствую былую гибкость. Вот и понесло! Ну и гормоны конечно свою роль играют. Никакая мораль не спасает. Вот, оказывается, какая я...
И у вас все налдится! Не сомневайся. Тут только момент не упустить. Время то теперь не все вам принадлежит! Так что момент ловите, а дальше все устаканится...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 15:04 (ссылка)
Екатерина666, я очень надеюсь на это!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Ванна Четверг, 27 Октября 2005 г. 15:19 (ссылка)
Так никто и не спорит, что главное. Одним главным "сыт" не будешь. Жизнь состоит из мелочей...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 15:22 (ссылка)
Это святое... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ивашок   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 20:09 (ссылка)
Но и этим тоже сыт не будешь! Это - только проявление любви и дополнение. И ЭТО длится каких-нибудь пол-часа, а потом вроде как уже и отдохнуть хочется :-))
Хотя удовлетворение конечно присутствует...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку