-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Прогулка под снегом.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eventness   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 20:21 (ссылка)
Чего-то я половины странички не вижу, прочитать не могу =( Левая панель всё загараживает.
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 20:25 (ссылка)
катюш, а мы сегодня в поликлинику ходили...кошла заходили, снег не шел, а как вышли, так пришлось коляску откапывать!!!...)))...так занесло, что кошмар...)))...
Теперь нужно только сверху футляр из целофана надевать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Прогулка под снегом. Среда, 26 Октября 2005 г. 20:29 (ссылка)
Вот, вот, а я притормозила. Потом уже поздно было надевать. Но здорово, правда?
Как в поликлинику сходили?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 20:48 (ссылка)
...еще бы морозец был бы, чтобы ничего не таяло, вот тогда класс!!!...)))...тепло одеться и вперёд!!!,..)))...вот только ухо выздоровет и пойду гулять с дочей, а пока бабушка ходит...
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей666_1972   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 22:31 (ссылка)
А потом снег растаял и началась слякоть вместе с сильным дождём,я как раз в это время возращался с работы.А первый снег меня тоже очень порадовал.
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 15:29 (ссылка)
да, мы тоже вчера в два сугроба превратились, когда за сыном пошли)) зато мы с Женей поиграли в снежки, а вот ксю ничего не видела - уснула сразу же0)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Прогулка под снегом. Четверг, 27 Октября 2005 г. 17:55 (ссылка)
Здорово, правда?
А моя сначала поглазела, потом поспала, а потом опять долго глазела. Даже не хныкала...
Снежки - замечательные воспоминания навевает...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 18:05 (ссылка)
ага))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку