-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Пара строк

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


magness   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 22:45 (ссылка)
)))))) прикольная игруха))))))) ты давай тама не кисни)))))))) чмок))))
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Пара строк Суббота, 22 Октября 2005 г. 22:52 (ссылка)
Тут не закиснешь... На болоте ведь. И горло никак не пройдет, зараза! Саднит и все тут. Ну вот, пожаловалась, полегче стало...
Соскучилась я...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
magness   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 22:55 (ссылка)
жалуйся жалуйся))) чтоб легче было)))) соскучилась говоришь)))) а я..... я тож меж прочим....))))))) чмок)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Пара строк Суббота, 22 Октября 2005 г. 23:00 (ссылка)
Дааа. Вроде железка, вроде виртуал, вроде и времени много не занимает. А как без этой связи плохо. Ведь с хорошими людьми познакомилась и почти подружилась!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
magness   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 23:02 (ссылка)
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) нет слов одни имоции)))))))))) ага вот и я терь пропадаю, но тока гораздо быфтрее вернусь, во вторник уже буду)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Пара строк Суббота, 22 Октября 2005 г. 23:11 (ссылка)
А мне даже ко Дню рождения наверное не сделают мою машинку. Ну ничего, пока эта калымага работает, буду иногда заходить по возможности. Передай всем привет. Мужу тоже привет!
А лапочке, которая в животике - отдельный самый ласковый...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
magness   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 23:19 (ссылка)
пасипа тебе тоже от него большой приветик, а вот пузику передала, но она пока передавать не умеет, так что я за нее))))) привет тебе большой)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Knara   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 05:46 (ссылка)

Какая прелесть!!! 

Ответить С цитатой В цитатник
Medeya-M   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 08:53 (ссылка)
Ой, какое сладенькое Чудо!
Зато у меня разница в возрасте (у деток) 20 и 17 лет!
Такая лубов у них!))))
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Пара строк Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 13:03 (ссылка)
Как всегда, очень приятно читать такое про мое чудо. Спасибо!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 23:07 (ссылка)
Екатерина666, такая прелесть хорошо занимает Дашулю??? что-то я тоже зангорелась что-нить подобное купить!!...)))...дорого???
Ответить С цитатой В цитатник
PICTURE80   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 05:31 (ссылка)
Екатерина666, как вы подросли! такие хорохенькие!Она у тебя такая лапа! (тьфу -тьфу, чтобы не сглазить)вижу и вас такая игрушка нравитса, была рада узнать что ты нашла о чем и говорила. Игрушка хорошая она долго с неи игратса будет - хорошый выбор!
Ответить С цитатой В цитатник
evlena   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 07:39 (ссылка)
Зайка маленькая!!!! А где носочек потеряли (первое фото)????
Екатерина666,не грусти!!!
Может тебе встряска нужна небольшая??? Положительная, только! В гости сходить, развеяться?
Ответить С цитатой В цитатник
Sandariel   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 09:16 (ссылка)
Эх,evlena опредила! Я тоже хотела про носочек спрсить. :)
Неужели уже сама снимает?
Такая лапуля. :)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Пара строк Понедельник, 24 Октября 2005 г. 09:52 (ссылка)
Нет, ручками конечно не получается, даже не пробует пока. Она еще плохо понимает свои ручки, хотя уже вроде разглядывать начала. А вот ножками запросто. Цирковой номер просто! Раз, и нету...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Пара строк Понедельник, 24 Октября 2005 г. 10:00 (ссылка)
Носчек сама сняля, ножками сучит...
Не грустить не очень получается...
А в гости не к кому ходить, к сожалению. Я все больше к себе приглашаю...
Моя встряска - это общение с вами, с тобой...
Я подожду еще немного, и наобщаюсь потом вдоволь!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Пара строк Понедельник, 24 Октября 2005 г. 10:04 (ссылка)
Спасибо! Я, когда ее покупала, больше уже на цену ориентировалась, не хватало чуть-чуть. А тут скидку сделали. А вот принесла домой, гляжу, и мне все больше и больше нравится начала эта игрушенция. Ну, а раз и ты одобрила, я прямо загордилась! Приятно, черт возьми!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Пара строк Понедельник, 24 Октября 2005 г. 10:10 (ссылка)
Если хорошая, аткая посложнее - дорого 1500 примерно. Моя подешевле, но это с большой скидкой. Но ведь это у нас в "Персее", а там аренда одна УХ! Вот цены и завышают донельзя. Если где в другом месте, думаю вполне по деньгам... Эти игрушки такие разные! Я ТАААК долго выбирала.... Поищи, мои знакомые очень хвалят! Ее потом в манеж можно будет класть.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 12:15 (ссылка)
Екатерина666, конечно приятно...))))))))))))))
а манеж, я думаю, мы покупать не будем!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Medeya-M   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 18:08 (ссылка)
А у нас такая штука не прижилась. Беспокойная, не хотела лежать все время.
Зато шарики газом надутые обожает и сейчас. Раньше могла по часу лежать и дрыгать их,
привязанные к ручкам.))
Манеж так и простоял, в клетку никак, ни под какми видом!
Но что обожали, так это качелю.

У нас снова шесть зубов к ряжу лезет. Кошмар. Полегче, чем первая партия, но спим пополам с родителями.
Тоскаю туда-сюда. Когда она рядом я не могу спать.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Пара строк Понедельник, 24 Октября 2005 г. 20:34 (ссылка)
Почему не будете? Не нужен? Хотя, может быть. Нам подарили такой, самый примитивный, на балконе стоит...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Пара строк Понедельник, 24 Октября 2005 г. 20:38 (ссылка)
Бедненькая! Мучение конечно. Я тоже уже готовлюсь к зубкам...

У Дашуки темперамент спокойный. Как раз для такой игрухи. Она и двигаться особенно не любит, лентяйка!

Терпенья Вам! Зубки - вещь нужная!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Morathi   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 00:58 (ссылка)
Особенно жаловаться на зубы не приходится.
Бывает и хуже. Но поскольку мы балованы спокойными ночами,
то несколько утомительно. И все же, первые были более беспокойные.
Но грызть что положено по науке не хочет. Грызет все подряд, но не спец.штуки.
Ответить С цитатой В цитатник
PICTURE80   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 05:38 (ссылка)
Morathi, А вы гелем спецяльным мазат зубы не пробивали? и соску давать?
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Пара строк Вторник, 25 Октября 2005 г. 22:02 (ссылка)
Мы тоже балованы. Поэтому жду этого в напряжении уже... Первые признаки уже есть, посмотрим, что будет дальше...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку