мы тоже))) мы пинаемся как слонята))) так это смешно))) 12 на узи пойду)) хочу поскорей увидеца с детенышем))) соскучилась по его ручкам и ножкам и личику))) женька тоже со мной наверное пойдет если работать не будет)))) ой пряма вся в предвкушении)))