-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Хорошая прогулка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


xigor   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 06:29 (ссылка)
Ну как я выше писал :) нам его хватало до 20 минут. Наверное это зависит от темперамента ребенка. У тебя заводной или на батарейке ? У нас был заводной. А на батарейке, говорят, отключается через 15 мин. автоматически.
А хватало до тех пор пока Витька не стал садиться и ловить его :) Когда ребенок начинает делать такие попытки лучше сразу его убрать, что бы он его не сломал или, хуже того, не уронил на себя.
Ответить С цитатой В цитатник
xigor   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 06:31 (ссылка)
То сама болела, то теперь компьютер заболел... Явно черная полоска !
А в монастырь с дочкой не пустят :)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 07:09 (ссылка)
xigor,
Теперь на батарейке. Действительно отключается мин. через 15.
Еще надоесть успеет, прежде чем убирать, я думаю...
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 07:13 (ссылка)
xigor,
Если женский., почему же?
Я до него все равно не дойду...
Да, действительно, лазарет какой то получается.
Ответить С цитатой В цитатник
Knara   обратиться по имени Re: Компьютер сломался! Среда, 05 Октября 2005 г. 10:40 (ссылка)
У меня когда комп ломается это ТРАГЕДИЯ!!! Сейчас монитор собирается видно умирать, что-то реально глючит. Вообще что-то с компом у меня творится странное, пока загрузятся все скаченные с нета программы, пройдет уйма времени. Надо менять ком, хочу ноутбук

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
xigor   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 13:02 (ссылка)
Даже в женский с дитем не пускают. А детских еще не придумали :)
Ответить С цитатой В цитатник
xigor   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 13:12 (ссылка)
Нам не надоел. Ежели не злоупотреблять, а использовать как средство в крайних случаях...
Ответить С цитатой В цитатник
Ивашок   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 21:15 (ссылка)
Представь себе. но у нас на работе накрылись сервера. И вся станция не могла работать, поскольку рабочие проги и вся информация - на них. А вчера у меня на домашнем компе тоже убивали вирусов и червяков. Правда успешно.
Это что ж, эпидемия что ли?
Насколько мы зависим от этого электричества?
Вот поистине - рукописи не горят, поэтому они лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
evlena   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 07:03 (ссылка)
возвращйся поскорей!:pokapoka:
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 08:20 (ссылка)
Ивашок,
Представляю!
Получается эпидемия, будь она неладна!
А от руки, в тетрадке ТАК не получается писать, как здесь... Может это жажда внимания?
Буду ждать...и терпеть...
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 08:22 (ссылка)
evlena,
К вам всегда с радостью!!!
Ответить С цитатой В цитатник
evlena   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 08:34 (ссылка)
Екатерина666, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ивашок   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 15:01 (ссылка)
И жажда внимания - тоже. В инете тебе все же отвечают, и виртуально, но ты- не одна. Вобщем, ты вступаешь в контакт, и это тоже важно.
А внимание требуется всем. Думаю, что каждый по-своему одинок. Правда, в этом есть плюс - оно располагает к раздумьям и обобщениям.
Главное, чтоб это не длтлось вечно, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку