-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Грустный день.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


magness   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 00:38 (ссылка)
выздоравливай зая)))) всех те благ)))
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Грустный день. Понедельник, 03 Октября 2005 г. 04:50 (ссылка)
ой, спасибо.
Теперь я буду стараться. Надеюсь это не займет много времени. Блин! Болеть так плохо! Да?

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ивашок   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 22:28 (ссылка)
Жаль, что ты не воспользовалась советом. Но сейчас уже поздно, и придется есть таблетки, а это плохо для Даши. И капать советуемые капли. Впочем, все женщины любят таблетки естьи советовать.
Выздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Грустный день. Вторник, 04 Октября 2005 г. 00:42 (ссылка)
Таблеток есть не буду по любому. Я их как раз очень не люблю! А капли, я их и раньше капала...
Твой совет был хорош лишь наполовину. Люголем я воспользовалась, не помогает. На счет остального, опять же неприемлимо (для молока)
И...никогда не обобщай! Это получается несправедливо как раз для большинства!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ивашок   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 16:06 (ссылка)
Почему же несправедливо для большинства? А если ты - как раз исключение? Тогда, наоборот очень даже справедливо! Говорю по опыту общения с прекрасной половиной.
А совет хорош на все 100% - проверено лично, проверено на особях всех полов. Только ты упустила время. Кстати, позволено есть до 9 г аскорбинки в день - ежедневно и безвредно - на эту тему упражнялись американские врачи - вдобавок снижает к-во холестерина в крови, но подходит для здоровых людей - иначе при постоянном приеме почки не справляются.
А капли, к сож-ю, только облегчают, а не лечат. Попробуй банальную оксолиновую мазь - больше толку. И - ингаляции обязательно, всё равно дома сидишь.
Готовься на неделю :-(
Но не горюй, всё проходит. И пройдет. Уверен.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Грустный день. Вторник, 04 Октября 2005 г. 17:25 (ссылка)
Я КОРМЯЩАЯ мама. Какая аскорбиновая кислота!?
Совет хорош. Но существует и такая группа тоже здоровых людей, но которым этого НЕЛЬЗЯ.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ивашок   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 17:41 (ссылка)
Жаль, что я не детский доктор, а здоровый мужик...( правда, с соплями и кашлем).
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Грустный день. Вторник, 04 Октября 2005 г. 18:25 (ссылка)
Тебе не пошло бы быть детским доктором.
Но, жаль что не доктор...

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку