
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ивашок: Странно, но мой коммент почему-то не записался.
Видишь, сама говоришь, что хочешь просто зафиксировать, а не осмысливать. Вот то же и я - просто записать, законспектировать. А осмысливаю, когда пишу. И так хватает пищи для размышлений. Ведь такое, что было со мной, происходит не часто - а именно у меня - раз в жизни. Не так? Во всяком случае потрясло меня сильно.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |