-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Пока не забыла...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ивашок   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 21:28 (ссылка)
Ну что ж, видимо ты тоже хочешь осмыслить происшедшее. Согласись, что не все возможно описать, да и не так просто это делается...
Но, начало положено, и желаю удачи в дальнейшем, если захочется и получится, конечно. Ведь когда-то надо же остановиться и подумать, куда идти?
И ещё подумал - каждая судьба уникальна, да? Стоит только познакомиться и поразиться этому.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Пока не забыла... Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 21:41 (ссылка)
Судьба - да, уникальна у каждого. Стоит принять чью то историю, жизнь, обстоятельства близко к сердцу. Проявить участие, и вот, уже учавствуешь в кусочке чьей то уникальной судьбы...

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Пока не забыла... Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 21:45 (ссылка)
А происшедшее я не хочу осмысливать (ну, может быть, чуть-чуть). Больше хочу зафиксировать. Даже не потому, что мне это нужно - вспоминать. Раз сейчас вспомнить хочется, значит прошлое именно сейчас учавствует в настоящем. Что то зависит от того, что я вспоминаю. Не всегда осознаю что, может позже только...
Я делаю это больше интуитивно...

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ивашок   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 22:25 (ссылка)
Странно, но мой коммент почему-то не записался.
Видишь, сама говоришь, что хочешь просто зафиксировать, а не осмысливать. Вот то же и я - просто записать, законспектировать. А осмысливаю, когда пишу. И так хватает пищи для размышлений. Ведь такое, что было со мной, происходит не часто - а именно у меня - раз в жизни. Не так? Во всяком случае потрясло меня сильно.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Пока не забыла... Вторник, 04 Октября 2005 г. 00:38 (ссылка)
Исходное сообщение Ивашок: Странно, но мой коммент почему-то не записался.
Видишь, сама говоришь, что хочешь просто зафиксировать, а не осмысливать. Вот то же и я - просто записать, законспектировать. А осмысливаю, когда пишу. И так хватает пищи для размышлений. Ведь такое, что было со мной, происходит не часто - а именно у меня - раз в жизни. Не так? Во всяком случае потрясло меня сильно.

Да, на счет потрясения, ты прав. Потрясло даже не только тебя...
Ты очень жизненно, красочно и точно описал свои чувства, события и размышления. Думаю об этом часто. Ты уж извини, что приняла твою историю так близко к сердцу.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ивашок   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 16:08 (ссылка)
Не надо извиняться.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку