Ивашок обратиться по имени
Суббота, 01 Октября 2005 г. 21:16 (ссылка)
Ты знаешь, я вижу твои сомнения - ради чего заниматься судейскими делами и т.д.?
Мне немного странно это, если ты завела ребенка по любви - она же часть того, кого ты любила, и эта частичка принадлежит и ей тоже! Очень жаль, что его уже нет, но было бы несправедливо оставлять ЕГО продолжение без упоминания корней. Каждый имеет право знать, кто его родители.
Ну, почему женщины, родив ребенка, считают, что он принадлежит только им? Думаю, что это - совместное действо.
И я очень понимаю дедушку и бабушку. Для них - иное противоестественно. И это - и их внучка.
Естес-но, это моё мнение всего лишь. Даже не совет.
Поступки за тобой. Но трудности предвижу, зная нашу дурацкую нечеловеческую систему.