-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Я живая или уже нет?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ивашок   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 21:16 (ссылка)
Ты знаешь, я вижу твои сомнения - ради чего заниматься судейскими делами и т.д.?
Мне немного странно это, если ты завела ребенка по любви - она же часть того, кого ты любила, и эта частичка принадлежит и ей тоже! Очень жаль, что его уже нет, но было бы несправедливо оставлять ЕГО продолжение без упоминания корней. Каждый имеет право знать, кто его родители.
Ну, почему женщины, родив ребенка, считают, что он принадлежит только им? Думаю, что это - совместное действо.
И я очень понимаю дедушку и бабушку. Для них - иное противоестественно. И это - и их внучка.
Естес-но, это моё мнение всего лишь. Даже не совет.
Поступки за тобой. Но трудности предвижу, зная нашу дурацкую нечеловеческую систему.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Я живая или уже нет? Суббота, 01 Октября 2005 г. 22:35 (ссылка)
Меня волнуют не трудности. А будет ли это полезно для ребенка. Я имею установление отцовства. Диминых родителей я понять могу. Но, почему то никто не думает, о будущем девочки. Я не упминала, что Дима мой был судим. Судим два раза...
Тут и плюсы есть и минусы... Я пока не могу взвесить все за и против, нужна консультация юриста. Вот после консультации, может и не одной, серьезно все обдумав, и нужно принимать решение. Трудность еще состоит в том, как поговорить об этом с его матерью... Это то, пожалуй самое трудное...

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ивашок   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 21:34 (ссылка)
Рано или поздно, девочки меняют фамилию. А отчество остается на всю жизнь.
Но решать все же тебе. И думать при этом. Советовать ничего не буду, но мне в такой ситуации было бы за себя обидно.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Я живая или уже нет? Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 21:46 (ссылка)
Вот уж, именно обида в такой ситуации, волновала бы меня меньше всего!!!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Я живая или уже нет? Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 21:47 (ссылка)
Я фамилии не меняла...

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ивашок   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 12:37 (ссылка)
Мне было бы обидно, даже если меня уже и не было бы. Только это имел в виду.
Ты же самостоятельная женщина, и сама всё решишь.
А фамилии меняют, когда выходят замуж - и это правильно. И это - традиция, значит - основа.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку