Мля...вирус через и-нет не передается, надеюсь:) Ты как, с температурой? Выздоравливай побыстрее! А дочура как? Надеюсь, все обойдется...мы капали нос лафероном, так болел легче, чем мы с папулей...
Спасибо! Я тоже уж грешила на сглаз невольный. Ничего, пронесло. А за инфо про капельки спасибо. Я записала на всякий случай. Никто от этой бяки не застрахован ведь!
Надеюсь, вы все уже выздоровели и радуетесь!
Да, поневоле чувствую себя виноватым - извиняйте! Но мои флюиды действуют только на другого человека.
А я все также таскаюсь больной на работу, и так же под вечер совсем в отключке ползу домой. Но все проходит, и это пройдет!
Могу дать совет, жаль что ты уго уже попустила этот момент: в начале заболевания на ночь выпить пакетик аск. к-ты (4 г)и обязательно смазать горло, если заболевает "Люголем". Наутро все забудешь, главное не пропустить момент.
Екатерина666, лаферон - это иньекции. продаются в сухом виде в запаяных ампулах. Для закапывания в нос их тоже применяют как профилактическое для повышения имунитета. Лаферон для дитяти лучше интерферона. Разбавляешь водичкой и пипеткой в нос...там в инструкции написано...концентрация лаферона в ампуле что-то100 каких-то там единиц, в общем небольшая...Себе тож можна капать...это я так, на всякий случай...нам терапевт посоветовала.
Ну вот, наконец то дельный совет! Благодарю! Не представляешь, насколько такие советы ценны! Потому что, врачам я не очень то доверяю. Вернее всегда стараюсь их рекомендации проверить прежде, чем выполнять. Но это хорошо на себе. А на детях - лучше знать почти наверняка!