-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Утро

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sls   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 09:50 (ссылка)
Мля...вирус через и-нет не передается, надеюсь:) Ты как, с температурой? Выздоравливай побыстрее! А дочура как? Надеюсь, все обойдется...мы капали нос лафероном, так болел легче, чем мы с папулей...
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Утро Пятница, 30 Сентября 2005 г. 11:49 (ссылка)
Спасибо! Я тоже уж грешила на сглаз невольный. Ничего, пронесло. А за инфо про капельки спасибо. Я записала на всякий случай. Никто от этой бяки не застрахован ведь!
Надеюсь, вы все уже выздоровели и радуетесь!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ивашок   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 16:40 (ссылка)
Да, поневоле чувствую себя виноватым - извиняйте! Но мои флюиды действуют только на другого человека.
А я все также таскаюсь больной на работу, и так же под вечер совсем в отключке ползу домой. Но все проходит, и это пройдет!
Могу дать совет, жаль что ты уго уже попустила этот момент: в начале заболевания на ночь выпить пакетик аск. к-ты (4 г)и обязательно смазать горло, если заболевает "Люголем". Наутро все забудешь, главное не пропустить момент.
Ответить С цитатой В цитатник
sls   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 18:23 (ссылка)
Екатерина666, лаферон - это иньекции. продаются в сухом виде в запаяных ампулах. Для закапывания в нос их тоже применяют как профилактическое для повышения имунитета. Лаферон для дитяти лучше интерферона. Разбавляешь водичкой и пипеткой в нос...там в инструкции написано...концентрация лаферона в ампуле что-то100 каких-то там единиц, в общем небольшая...Себе тож можна капать...это я так, на всякий случай...нам терапевт посоветовала.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Утро Пятница, 30 Сентября 2005 г. 22:05 (ссылка)
Спасибо за совет. Вроде болезнь решила со мной не заморачиваться... Отступила...

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Утро Пятница, 30 Сентября 2005 г. 22:14 (ссылка)
Ну вот, наконец то дельный совет! Благодарю! Не представляешь, насколько такие советы ценны! Потому что, врачам я не очень то доверяю. Вернее всегда стараюсь их рекомендации проверить прежде, чем выполнять. Но это хорошо на себе. А на детях - лучше знать почти наверняка!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку