
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ивашок: Это ты зря! Только не подумай, что это мои флюиды :-)
Конечно же, лечись, ты - не одна.
Исходное сообщение РЫСЬ13: Ивашок, а лучше ввобще не заболевать!!!...)))...
...Катюша, нам сейчас ниЗЗя!!!
Исходное сообщение РЫСЬ13: Екатерина666, кушай чеснок...все микробы убивает...( не в чистом виде конечно же!!!!)
Исходное сообщение РЫСЬ13: Екатерина666, в блюда лук и чеснок!!! ну совсем немного можно и в сыром...в салат добавь, в рагу...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |