-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Я в трансе!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


magness   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 14:05 (ссылка)
да болеть это очень плохая штука(((
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 17:03 (ссылка)
катюш, ты что...не вздумай!!!!!!!! Горячий чай и никаких сквозняков!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ивашок   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 17:23 (ссылка)
Это ты зря! Только не подумай, что это мои флюиды :-)
Конечно же, лечись, ты - не одна.
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 17:30 (ссылка)
Ивашок, а лучше ввобще не заболевать!!!...)))...
...Катюша, нам сейчас ниЗЗя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Я в трансе!!!!! Среда, 28 Сентября 2005 г. 23:10 (ссылка)
Исходное сообщение Ивашок: Это ты зря! Только не подумай, что это мои флюиды :-)
Конечно же, лечись, ты - не одна.


А про флюиды - уже думала... Говорить не хотела... Ерунда конечно! Прорвемся!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Я в трансе!!!!! Среда, 28 Сентября 2005 г. 23:12 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13: Ивашок, а лучше ввобще не заболевать!!!...)))...
...Катюша, нам сейчас ниЗЗя!!!


Так я ж не нарочно! Я заколдуюсь и не буду болеть!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 00:28 (ссылка)
Екатерина666, кушай чеснок...все микробы убивает...( не в чистом виде конечно же!!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Я в трансе!!!!! Четверг, 29 Сентября 2005 г. 05:44 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13: Екатерина666, кушай чеснок...все микробы убивает...( не в чистом виде конечно же!!!!)


А в каком же виде чеснок есть? Если в обработанном - уже от простуды не поможет. Вся польза убивается. А в сыром - сама понимаешь... Я скучаю без него, люблю чеснок (и лук люблю...)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 07:57 (ссылка)
Екатерина666, в блюда лук и чеснок!!! ну совсем немного можно и в сыром...в салат добавь, в рагу...
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Я в трансе!!!!! Четверг, 29 Сентября 2005 г. 10:02 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13: Екатерина666, в блюда лук и чеснок!!! ну совсем немного можно и в сыром...в салат добавь, в рагу...

Это получается для вкуса - я так делаю. А для лечения это не годится...
Но, кажется ложная тревога. Это была аллергическая легкая реакция на что то...

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 15:40 (ссылка)
Екатерина666, очень хорошо!!! береги себя!!! очень-очень!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Я в трансе!!!!! Четверг, 29 Сентября 2005 г. 16:20 (ссылка)
Спасибо, моя золотая. Кто, если не мы позаботится о нас самих. Вот, еще ваша с Варюшкой поддержка... Тоже, кстати, не маловажный фактор!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 00:29 (ссылка)
Екатерина666, ...))))))...да уж, не дает мамуе посидеть нормально в сети...сейчас висит на сисе и не хочет спать...что-то беспокоит!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку