-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


про то..., про се...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ивашок   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 19:20 (ссылка)
Да что же это за пылесос такой?!! Просто монстр какой-то!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; про то..., про се... Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 21:41 (ссылка)
Исходное сообщение Ивашок: Да что же это за пылесос такой?!! Просто монстр какой-то!


Вот именно. Я так и пишу - монстр! Просто для меня и нашей квартиры он слишком большой и тяжелый. Много сил уходит на просто так (разобрать его, вымыть, перенести, собрать и т.д.)...

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; про то..., про се... Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 22:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ивашок   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 22:23 (ссылка)
А в тройном размере, чтобы ощутить его монстровость? :-)
Да-а-а-а... МощА!!!
Именно так говаривал соратник Курчатова - Коркин Константин Васильевич. Знавал его лично...
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; про то..., про се... Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 22:31 (ссылка)
Как нибудь, для наглядности, попрошу сфотографировать процесс. Т.е. я с пылесосом... Будет наглядно...

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 03:35 (ссылка)
Екатерина666, почему же нельзя будет доставать???
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 03:38 (ссылка)
Екатерина666, кстати, мы завтра идем в поликлинику в новом желтом трансформере..зацени...)))))...как ты думаешь, нормально, по погоде????
000081.jpg (400x300, 55Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; про то..., про се... Вторник, 27 Сентября 2005 г. 09:37 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13: Екатерина666, почему же нельзя будет доставать???


На улице? Потому что холодно будет.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Трансформер Вторник, 27 Сентября 2005 г. 09:44 (ссылка)
Трансформкр хорош! Пожалуй и по погоде уже.
Великоват слегка, или нет?

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 19:15 (ссылка)
Екатерина666, , да ладно...)))...еще не скоро будет холодно!!!
А трансформер если только немножечко велик...))))))))))))))))...
000082 (3)исп.jpg (379x500, 64Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку