дааа... моему братику 1год 9 месяцев... ходить начал в 8,5 месяцев и с того момента в коляску не посадишь... соску никогда не любил и не любит... да и вообще он у нас спокойным дитем был... просто чудо...сейчас правда на месте не удержишь, весь в движении... все ему надо... и все равно это самый мой любимый человечик в мире...