-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


записки перед сном...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-БезнадёжнаЯ-   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 00:31 (ссылка)
Дашулька молодец у тебя! А ты держись, вот залечишь все зубы и будешь только вспоминать все неприятное, любуясь на свою улыбку ))).
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; записки перед сном... Пятница, 01 Декабря 2006 г. 01:07 (ссылка)
Исходное сообщение Утомленная: Дашулька молодец у тебя! А ты держись, вот залечишь все зубы и будешь только вспоминать все неприятное, любуясь на свою улыбку ))).


До залечивания зубов еще оййййй, как далеееко!
Но улыбку сделаю все же в первую очередь!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Блуждающая_в_сети   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 13:10 (ссылка)
А где фото Дашуки??? Так непривычно читать пост и видеть твоей дочурки... Мы со Стасом требуем фото Даши :)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; записки перед сном... Пятница, 01 Декабря 2006 г. 15:44 (ссылка)
Исходное сообщение Блуждающая_в_сети: А где фото Дашуки??? Так непривычно читать пост и видеть твоей дочурки... Мы со Стасом требуем фото Даши :)


представляешь, разленилась. Настроение фоточное ушло. Чё-то навалилось все разом. Вечером зубами маюсь, утром пытаюсь разгрести то, на что вечером уже положила...
Днем ленюсь или здесь ошиваюсь. Ненавижу бардак дома! А уборку некогда сделать. В выходные из-за брата у нас тут дурдом, я вся на нервах, не до уборки.
Будут фотки! Сама уже соскучилась. Чувсвтую, без Дашки посты пустоваты...
Вы, мои хорошие! Спасибо, что скучаете. Обещаю, лучшую фоту сегодня вечером!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Martiny   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 16:53 (ссылка)
Я как о своих зубах подумаю, сразу старика Хоттабы4а вспоминаю:"Омар Юсуф пренебрежительно хихикнул, открыв при этом два ряда мелких желтых зубов.

Какие у тебя некрасивые зубы, — пожалел его Хоттабыч. — Почему бы тебе, Омар, не завести золотые, как у меня?

Омар Юсуф только сейчас заметил необычные зубы Хоттабыча, и его душу наполнила самая черная зависть.

— По совести говоря, братец, я не вижу особенного богатства в золотых зубах, — сказал он как можно пренебрежительнее. — Уж лучше я заведу себе бриллиантовые.

И точно, в ту же секунду тридцать два прозрачных алмаза чистейшей воды засверкали в его ехидно улыбающемся рту. Посмотревшись в маленькое бронзовое зеркальце, которое этот франтоватый старик, оказывается, хранил у себя за поясом, Омар Юсуф, остался очень доволен
" Мне б тоже хотелось все разом сменить и не му4иться.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; записки перед сном... Пятница, 01 Декабря 2006 г. 17:45 (ссылка)
Исходное сообщение Martiny: Я как о своих зубах подумаю, сразу старика Хоттабы4а вспоминаю...
Мне б тоже хотелось все разом сменить и не му4иться.


И мне бы ОЧЕНЬ хотелось бы не мучаться! Ух, как хотелось бы! А еще если бы за бесплатно, так я согласилась бы немножко и потерпеть.
Эх! Где моя волшебная палочка?!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Блуждающая_в_сети   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 13:59 (ссылка)
Эх... и я хочу зубы... но... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать — К дневнику — Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку