
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Sonys: Какая же Дашуня солнечная!!! Вся прям так светиться!
Исходное сообщение Мышка-Машка: Денику тоже перепадает печеньице :)
Исходное сообщение Екатерина666
Ведь он, когда берет угощение, Дашунина ручка полностью у него в пасти...
LI 5.09.15
Исходное сообщение Мышка-Машка: [QUOTE]Исходное сообщение Екатерина666
Ведь он, когда берет угощение, Дашунина ручка полностью у него в пасти...
Я бы этого зрелища не вынесла!
А чего он от Дашутки прячется?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |