-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Несмтря на сон...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sonys   обратиться по имени Re: Несмтря на сон... Среда, 23 Августа 2006 г. 19:45 (ссылка)
Какая же Дашуня солнечная!!! Вся прям так светиться!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Несмтря на сон... Среда, 23 Августа 2006 г. 23:57 (ссылка)
Исходное сообщение Sonys: Какая же Дашуня солнечная!!! Вся прям так светиться!


Да, я ее солнышком часто зову. Улыбается она хорошо, душЕ тепло!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мышка-Машка   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 05:20 (ссылка)
Денику тоже перепадает печеньице :)
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Re: Несмтря на сон... Четверг, 24 Августа 2006 г. 09:41 (ссылка)
поправляйся.. когда болеешь, редко бывает хорошее настроение и всё раздражает..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Несмтря на сон... Четверг, 24 Августа 2006 г. 11:05 (ссылка)
Исходное сообщение Мышка-Машка: Денику тоже перепадает печеньице :)


Нет, я еще не выставляла, коплю серию снимков "Охота на собаку". Это мы придумали способ его из под кровати выманить... Он там от Дашуки прячется, а она минут по двадцать сидит на полу и сокрушается, как же он там - бедненький и почему?!
Вот придумалось угостить его печеньем. Только руки потом сразу мыть бежим. Зрелище, как в цирке! Ведь он, когда берет угощение, Дашунина ручка полностью у него в пасти...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Блуждающая_в_сети   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 13:34 (ссылка)
Кать, такое бывает, знакомо :(
Сама сейчас без сил, не могу дождаться, когда же наструпит передышка в виде ребенкиного сна. И нет сил ни радоваться, ни плакаться :(
Ответить С цитатой В цитатник
Мышка-Машка   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 03:17 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666
Ведь он, когда берет угощение, Дашунина ручка полностью у него в пасти...

LI 5.09.15


Я бы этого зрелища не вынесла!
А чего он от Дашутки прячется?
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Несмтря на сон... Пятница, 25 Августа 2006 г. 09:38 (ссылка)
Исходное сообщение Мышка-Машка: [QUOTE]Исходное сообщение Екатерина666
Ведь он, когда берет угощение, Дашунина ручка полностью у него в пасти...
Я бы этого зрелища не вынесла!
А чего он от Дашутки прячется?


На всякий случай. Она же и ручкой может приложить... Не всегда погладить получается... Да и вообще он осторожный. Я на него ору, если он неуклюжесть свою проявляет...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку