
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Schwesterchen: Очень рада снова видеть и читать себя!
Исходное сообщение Чертенок_Ангела: Хватит, Катюш, болеть, погода налаживается, пора и за себя браться, держись там, выздоравливай и не хворай больше, целую!
Исходное сообщение Кот_Бутерброд:Екатерина666, рада, что у тебя все хорошо. СМЕНИ НИК!!! На нормальный...человеческий.
Исходное сообщение Кот_Бутерброд:Екатерина666, от человеческого в нем только твоё имя, а все остальное принадлежит определенному персонажу имя которого в приличном обществе не поминается.
Исходное сообщение Кот_Бутерброд:Екатерина666, Есть вещи которые находятся за пределами нашего человеческого понимания, есть вещи очень злые по своей сути…использование этих цифр в твоем нике это то же, что сознательно призывание на себя бед и несчастий. С такими вещами лучше вообще не играть, тем более если ты крещёная.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |