-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Приехала...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bublia   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 12:40 (ссылка)
С возвращением!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
horoschaja_Radost_   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 14:10 (ссылка)
Я так рада что ты опять дома! И что надеюсь всё хорошо! А то так переживала за тебя и молилась!
Ответить С цитатой В цитатник
Reginchik777   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 15:35 (ссылка)
ура!:)
ждали тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Манечка82   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 17:51 (ссылка)
С приездом! Не знаю уж что там у тебя, но сама подключившись к инету, переживала за тебя! Надеюсь все хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Приехала... Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 20:31 (ссылка)
где была, рассказывай!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Heidelbeeren   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 20:56 (ссылка)
Очень рада снова видеть и читать себя!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Приехала... Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 22:19 (ссылка)
Исходное сообщение Schwesterchen: Очень рада снова видеть и читать себя!


И я рада!
Немного оклемаюсь, вольюсь в общение, расскажу что да как...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MrsLis   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 23:37 (ссылка)
Екатерина666, на первой фотке детки прикольно получились... так сказать "по фиг мороз"... каждый занят своими делами... а на других начхать...
Ответить С цитатой В цитатник
Чертенок_Ангела   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 11:21 (ссылка)
Хватит, Катюш, болеть, погода налаживается, пора и за себя браться, держись там, выздоравливай и не хворай больше, целую!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Приехала... Понедельник, 14 Августа 2006 г. 12:21 (ссылка)
Исходное сообщение Чертенок_Ангела: Хватит, Катюш, болеть, погода налаживается, пора и за себя браться, держись там, выздоравливай и не хворай больше, целую!


Да я не болею, я хандрю...
А это сильнее...
Я стараюсь, поверь!
Победюююю!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Бутерброд   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 12:47 (ссылка)
Екатерина666, рада, что у тебя все хорошо. СМЕНИ НИК!!! На нормальный...человеческий.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Приехала... Понедельник, 14 Августа 2006 г. 13:03 (ссылка)
Исходное сообщение Кот_Бутерброд: Екатерина666, рада, что у тебя все хорошо. СМЕНИ НИК!!! На нормальный...человеческий.


Спасибо, что ты так рада. Но нет, не сменю! Мне мой человеческий нравится!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Бутерброд   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 10:47 (ссылка)
Екатерина666, от человеческого в нем только твоё имя, а все остальное принадлежит определенному персонажу имя которого в приличном обществе не поминается.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Приехала... Среда, 16 Августа 2006 г. 16:47 (ссылка)
Исходное сообщение Кот_Бутерброд: Екатерина666, от человеческого в нем только твоё имя, а все остальное принадлежит определенному персонажу имя которого в приличном обществе не поминается.


Это по твоему. а по моему это последние цыфры моего телефона и просто число.
Мне не мешает, что персонажи им тоже пользуются!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Бутерброд   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 11:50 (ссылка)
Екатерина666, Есть вещи которые находятся за пределами нашего человеческого понимания, есть вещи очень злые по своей сути…использование этих цифр в твоем нике это то же, что сознательно призывание на себя бед и несчастий. С такими вещами лучше вообще не играть, тем более если ты крещёная.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Приехала... Четверг, 17 Августа 2006 г. 23:36 (ссылка)
Исходное сообщение Кот_Бутерброд: Екатерина666, Есть вещи которые находятся за пределами нашего человеческого понимания, есть вещи очень злые по своей сути…использование этих цифр в твоем нике это то же, что сознательно призывание на себя бед и несчастий. С такими вещами лучше вообще не играть, тем более если ты крещёная.


Как то здесь, да нет, даже не как то, а несколько раз уже развивали у меня эту тему...
Я не упряма в этом плане, но принципиальна!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Бутерброд   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 15:46 (ссылка)
Екатерина666, это не принципиальность, а упрямство. Тем более это я тебе не первая говорю, подумай сама кто тебе внушает такое "принципиальное" отношение к этому вопросу? Я говорю тебе - твой ник: 1. кощунственный, 2. ОПАСНЫЙ для тебя и ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку