-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


вЫ ЗНАЕТЕ?...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zlobinai   обратиться по имени Re: вЫ ЗНАЕТЕ?... Среда, 09 Августа 2006 г. 15:51 (ссылка)
что у тебя со здоровьем?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ОнаСамая   обратиться по имени Re: вЫ ЗНАЕТЕ?... Среда, 09 Августа 2006 г. 16:01 (ссылка)
Катюш, УДАЧИ ТЕБЕ!!! Лечись! Нельзя быть в ТАКОЙ ДЕПРЕССИИ! У тебя же Даша! Надо держать себя в руках!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-АННА-   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 16:13 (ссылка)
А что случилось? Может нужна помощь?
Ответить С цитатой В цитатник
Bublia   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 16:45 (ссылка)
удачной поездки
не хандри тебе и Дашульке от этого только хуже собирись силами, ведь у дашульки больше кроме тебя никого нет , ты впервую очеред ей нужна
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 17:25 (ссылка)
Катюша, держи себя в руках ради Дашеньки. Женщины -живучие и терпеливые настолько,что сами порой не знаю,но что они способны.Ты только не позволяй себе истерики.Ты все сможешь!
..Была бы я недалеко, заехала бы просто поддержать.А так только слова, увы.(((
У тебя все получится- удачной тебе поездки, Солнышко!
Ответить С цитатой В цитатник
Lagoh_Prano   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 18:17 (ссылка)
я тоже люблю с маркушкой спать и вообще я его очень, очень люблю нюхать:).
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 22:46 (ссылка)
ты чо пугаешь?!
Катюш, сил тебе...с тобой...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Heidelbeeren   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 16:20 (ссылка)
Катюшенька, милая, хорошая, это временно всё, солнышко. Я буду всегда молиться о тебе и Дашеньке.
Найдётся ещё и человек тебе- поддержка и любимый. И работа найдётся, время придёт.
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_дальняя   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 12:21 (ссылка)
Обязательно поможем, крепись, пойми, что все мы рядом
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_дальняя   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 12:22 (ссылка)
Обязательно поможем, крепись, пойми, что все мы рядом
Ответить С цитатой В цитатник
horoschaja_Radost_   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 16:51 (ссылка)
Катя это как так? Ты чё заболела? И как серьёзно всё это? Я так переживаю за тебя и обязательно молюсь чтобы у тебя всё было хорошо и чтобы ты была совершенно здоровой и счастливой женщиной! Всё будет у вас с Дашуткой хорошо!!! Крепись и надейся на самое лучшее!
 (400x301, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мышка-Машка   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 19:17 (ссылка)
Катюша, как ты там? Напиши сразу!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; вЫ ЗНАЕТЕ?... Суббота, 12 Августа 2006 г. 21:40 (ссылка)
Исходное сообщение Мышка-Машка: Катюша, как ты там? Напиши сразу!


Ничего, ничего. Живая, почти здоровая, ослабшая, но, видя Дашутку, довольная!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку