-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Хороший день

Вторник, 01 Августа 2006 г. 23:58 + в цитатник
Сегодня был хороший день!
Расскажу о нем завтра...
 (525x700, 116Kb)
 (700x525, 113Kb)
 (525x700, 125Kb)
 (700x525, 145Kb)
 (700x525, 150Kb)
 (700x525, 94Kb)
 (700x525, 126Kb)
 (700x525, 102Kb)
Рубрики:  Даша
Настроение

Новая_М   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 01:03 (ссылка)
А вы тоже морщите носик, как мы!
А тапки не носим, категорически! Ну, большую обувь любим патологически)))

Все же детки очень похожи, по одному плану, что ли развиваются)))
Ответить С цитатой В цитатник
Happy_Heart   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 02:47 (ссылка)
По фоткам видно, что день был насыщенный!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Хороший день Среда, 02 Августа 2006 г. 11:06 (ссылка)
Исходное сообщение Новая_М: А вы тоже морщите носик, как мы!
А тапки не носим, категорически! Ну, большую обувь любим патологически)))
Все же детки очень похожи, по одному плану, что ли развиваются)))


Нет, развиваются по разным, но есть похожие планы...

А тапки напялили по причине замерзания ножек.

Носик же морщит, как я...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 15:21 (ссылка)
ну вот, а говоришь ничего не происходит!
происходит СЧАСТЬЕ с яркими голубыми глазами, каждый день! :))))
*обнимает*
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Хороший день Среда, 02 Августа 2006 г. 16:26 (ссылка)
Исходное сообщение Korsa: ну вот, а говоришь ничего не происходит!
происходит СЧАСТЬЕ с яркими голубыми глазами, каждый день! :))))
*обнимает*


Права! Права! Миллион раз права!

LI 5.09.15
 (700x525, 93Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Sonys   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 21:28 (ссылка)
Молодцы! Рада за вас!
Ответить С цитатой В цитатник
ДевочкА__с__СеверА   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 00:48 (ссылка)
Около кровати Вики стоит комод для Викиной одежды и прочее,а на верху пусто.Если оставить какую нибудь вещь,то залезет на борт в кровати и пытает своровать эту вещь.А у вас смотрю вещи спокойно лежат.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Хороший день Четверг, 03 Августа 2006 г. 07:26 (ссылка)
Исходное сообщение Танюшка-5: Около кровати Вики стоит комод для Викиной одежды и прочее,а на верху пусто.Если оставить какую нибудь вещь,то залезет на борт в кровати и пытает своровать эту вещь.А у вас смотрю вещи спокойно лежат.



ВЕЩИ СПОКОЙНО НЕ ЛЕЖАТ. НО И НА БОТ МЫ ЕЩЕ НЕ ЗАЛЕЗАЕМ, слава Богу!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 12:55 (ссылка)
на первой фотке-Дашенька подросла,кажется такой высокой!
Улыбка- это что-то!
Маленькое родное Счастье!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку