
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
Беспокойное утро....и всякая всячина. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение reginchik_1981: волосики у вас шикарные!!! такие густые и завиваются - загляденье! красотка растет, мне кажется:)
да уж, если не хочется праздника - незачем идти на свадьбу, портить настроение:)))
Исходное сообщение Carolinatka: А мне кажется что надо было пойти на свадьбу. Ему хотелось представить тебя своей семье, а это уже что-то значит.
Исходное сообщение Carolinatka:Екатерина666, То, что ты важна для него. Важна как и его семья. Так что он вполне резонно обиделся
Исходное сообщение шёлк: Кать даже не могу сказать почему но Дашенькины фотографии всегда меня улыбаться заставляют ,смотрю на неё как на родного человечка :)))
Исходное сообщение Мышка-Машка: Катюшкин, ох сколько на вас сразу всего навалилось! Держись.
На счет свадьбы - понимаю тебя, но и Леша не на пустом месте обидился. А вы с ним обсуждали, что ты Дашуту оставить не можешь?
Исходное сообщение Юльча_2631: Алексей возможно хотел представить тебя родне на свадьбе, а ты не пошла. Я бы тоже не торопилась знакомиться. Пашкиных родственников не знаю и не хочется собственно говоря...
Исходное сообщение Юльча_2631: Алексей возможно хотел представить тебя родне на свадьбе, а ты не пошла. Я бы тоже не торопилась знакомиться. Пашкиных родственников не знаю и не хочется собственно говоря...
Исходное сообщение Юльча_2631: да понятное дело общаться надо, просто я не тороплюсь.
Исходное сообщение Юльча_2631: понятен расклад. Мужские мысли потёмки, убедилась при последнем разговоре со своим.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |