-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


кросс

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юльча_2631   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 06:10 (ссылка)
А у нас холодно, циклон какой-то прямо. +13 всего, подмерзаем. Вот мы люди странный народ, жарко - плохо, холодно - тоже плохо!
Ответить С цитатой В цитатник
Lalia   обратиться по имени Re: кросс Среда, 26 Июля 2006 г. 09:32 (ссылка)
абалдеть как много вы гуляете :) а мы вот гуляем в соседнем дворе - в пеосчнице, на качелях и т.д. ходить особо у нас не куда - ни парка, ничего.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Re: кросс Среда, 26 Июля 2006 г. 09:54 (ссылка)
и никаких диет не надо для похудания.:)))Таким образом еще долго будешь сохранять спортивную форму. Твои ноги станут сильными и быстрыми ,как у гепарда, а фигурка,как у амазонки.)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; кросс Среда, 26 Июля 2006 г. 11:11 (ссылка)
Исходное сообщение Lalia: абалдеть как много вы гуляете :) а мы вот гуляем в соседнем дворе - в пеосчнице, на качелях и т.д. ходить особо у нас не куда - ни парка, ничего.


Да, я когда бываю в центре, все время думаю, куда же мамочки с детишками ходят? Как же они гуляют? В этом плане повезло нам! В наш мааааленький парк со всего района приходят. Далеко ходят мамочки с детишками...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; кросс Среда, 26 Июля 2006 г. 11:16 (ссылка)
Исходное сообщение Расмия: и никаких диет не надо для похудания.:)))Таким образом еще долго будешь сохранять спортивную форму. Твои ноги станут сильными и быстрыми ,как у гепарда, а фигурка,как у амазонки.)))


Лестно конечно...
Но на ногах моих уже видна (очень видна) сеточка вен, которые убираются только хирургическим путем ( ъто от перегрузок когда то на танцах и сильного набора веса во время беременности). Амазонка - это что то ближе к лошадям, а я их не люблю...
Но! Ты права, я стала гораздо сильнее за этот год!...и ловчее, и выносливее! А самое главное, я перестала дрожать за фигуру, если что не так. По фигу!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку