
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Расмия: чесн слово,напоминает сериал,что по ОРт я как-то смотрела про роддом..Ну точно такая атмосфера.)))
Исходное сообщение Екатерина666:Исходное сообщение Расмия: чесн слово,напоминает сериал,что по ОРт я как-то смотрела про роддом..Ну точно такая атмосфера.)))
Неее! У меня ЛУЧШЕ!
Исходное сообщение Мышка-Машка:Екатерина666, о... Меня тоже хотели выписывать прям перед родами ;) Те же очучения ))) Хорошо вышло. Коротко, но насыщено.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |