
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Расмия: Дашука, наверное, так колокольчиком смеется,когда на качльках катается...:)
Исходное сообщение Екатерина666:Исходное сообщение Расмия: Дашука, наверное, так колокольчиком смеется,когда на качльках катается...:)
Она вообще не колокольчик, но смеется заразительно. У нее довольно необычный тембр голоса, но далеко не звонкий. Как-нибудь я сподоблюсь и продемонстрирую ее речьи смех. Надеюсь возможности инета и Ли.ру расширятся настолько... Или моя соображалка включится.
Исходное сообщение Расмия:Исходное сообщение Екатерина666:Исходное сообщение Расмия: Дашука, наверное, так колокольчиком смеется,когда на качльках катается...:)
Она вообще не колокольчик, но смеется заразительно. У нее довольно необычный тембр голоса, но далеко не звонкий. Как-нибудь я сподоблюсь и продемонстрирую ее речьи смех. Надеюсь возможности инета и Ли.ру расширятся настолько... Или моя соображалка включится.
а тут есть такая возможность: Валез в прошлом году сделал- можно поставить звуковой файл, правда маленький...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |