
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Манечка82: Я вот тоже хожу выбираю долго... А когда с мужем идем, так в момент все покупаем, бесит его ходить-выбирать, понравилось - берем. Только не всегда то что надо...)
Исходное сообщение Танюшка-5: А что именно ты хотела мебель купить?
Исходное сообщение Schwesterchen: У вас там такой кран опасный. луше когла воду дадут горячую ребёнка подальше держать
Исходное сообщение Екатерина666
Исходное сообщение Schwesterchen: У вас там такой кран опасный. луше когла воду дадут горячую ребёнка подальше держать
Опасный кран?
У нас ВСЕ опасное. Я с ужасом думаю о желанном хождении Дашутки. Это кошмар, а не дом у меня! (признаюсь) я ненавижу эту квартиру!
LI 5.09.15
Исходное сообщение Schwesterchen: [QUOTE]Исходное сообщение Екатерина666
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |