-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


мужская помощь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


horoschaja_Radost_   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 13:15 (ссылка)
Трудно кгда нет мужской силы в доме а без горячей воды в такую жару вообще не представляю! Я когда потею в жару иду сразу под душ опаласкиваюсь тёплой водой!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; мужская помощь... Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 14:39 (ссылка)
Исходное сообщение horoschaja_Radost_: Трудно кгда нет мужской силы в доме а без горячей воды в такую жару вообще не представляю! Я когда потею в жару иду сразу под душ опаласкиваюсь тёплой водой!


В жару то еще терпимо, я и холодной могу. А вот немного жара спадет, вот я дубу дам. Заболею запросто! Да и помыться по настоящему в ледяной ванной даже при кастрюле кипятка проблематично. Местами только...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lagoh_Prano   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 15:18 (ссылка)
Вывод: срочно нужно замуж! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Блуждающая_в_сети   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 17:47 (ссылка)
Исходное сообщение hobbit-C
Вывод: срочно нужно замуж! :)


Или искать работу. Такую, чтоб можно было совмещать с уходом за Дашуткой, т.е. или по вечерам, когда с Дашей может сидеть мама (или брат - хоть и кажется нереальным, такое тоже возможно), или что-то на дому.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; мужская помощь... Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 21:11 (ссылка)
Исходное сообщение hobbit-C: Вывод: срочно нужно замуж! :)


срочно нужен МУЖЧИНА!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; мужская помощь... Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 21:17 (ссылка)
Исходное сообщение Блуждающая_в_сети:
Исходное сообщение hobbit-C
Вывод: срочно нужно замуж! :)

Или искать работу. Такую, чтоб можно было совмещать с уходом за Дашуткой, т.е. или по вечерам, когда с Дашей может сидеть мама (или брат - хоть и кажется нереальным, такое тоже возможно), или что-то на дому.


Искать надо! Но найти очень будет трудно. Моя профессия (если идти по професии) подрузомевает полную занятость...
Я думаю над этим...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Плодожорка   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 05:02 (ссылка)
Екатерина666, с проводами хотя бы что-то надо сделать. Страшно! *я электричества боюсь, даже вздрогнула, когда твой пост читала* =))
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 06:07 (ссылка)
Закон подлости это называется! А брат помочь не может или не хочет?
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; мужская помощь... Понедельник, 17 Июля 2006 г. 08:40 (ссылка)
Исходное сообщение Плодожорка: Екатерина666, с проводами хотя бы что-то надо сделать. Страшно! *я электричества боюсь, даже вздрогнула, когда твой пост читала* =))


Убирать надо!
Его все нормальные люди боятся, даже эликтрики...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; мужская помощь... Понедельник, 17 Июля 2006 г. 08:57 (ссылка)
Исходное сообщение Юльча_2631: Закон подлости это называется! А брат помочь не может или не хочет?


Не может...и не хочет!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 09:59 (ссылка)
Столько параллелей провожу между нашими братьями, ужас... Толку мало... паразитизм какой-то просто....
Ответить С цитатой В цитатник
Lagoh_Prano   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 18:41 (ссылка)
Екатерина666, прости за мое любопытство: а Алексей?
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; мужская помощь... Понедельник, 17 Июля 2006 г. 19:46 (ссылка)
Исходное сообщение hobbit-C: Екатерина666, прости за мое любопытство: а Алексей?


Алексей помогает по мере сил...Но и он ленив, да и работает три дня - один выходной. Он же не живет у нас...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей666_1972   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 20:26 (ссылка)
Привет Катюша.Давай я приеду к тебе и всё сделаю.Как ты на ето смотришь?А мой племянник пошёл.
 (700x525, 127Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lagoh_Prano   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 21:07 (ссылка)
Екатерина666, вот, смотри, уже и помошник нашелся:)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; мужская помощь... Понедельник, 17 Июля 2006 г. 23:05 (ссылка)
Исходное сообщение Андрей666_1972: Привет Катюша.Давай я приеду к тебе и всё сделаю.Как ты на ето смотришь?А мой племянник пошёл.


Привет, Андрей. Приезжай.

Поздравляю с хождением! Молодец!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 04:31 (ссылка)
Вот мир не без добрых людей, кто-то всегда придёт на помощь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку