
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение horoschaja_Radost_: Трудно кгда нет мужской силы в доме а без горячей воды в такую жару вообще не представляю! Я когда потею в жару иду сразу под душ опаласкиваюсь тёплой водой!
Исходное сообщение hobbit-C
Вывод: срочно нужно замуж! :)
Исходное сообщение Блуждающая_в_сети:Исходное сообщение hobbit-C
Вывод: срочно нужно замуж! :)
Или искать работу. Такую, чтоб можно было совмещать с уходом за Дашуткой, т.е. или по вечерам, когда с Дашей может сидеть мама (или брат - хоть и кажется нереальным, такое тоже возможно), или что-то на дому.
Исходное сообщение Плодожорка:Екатерина666, с проводами хотя бы что-то надо сделать. Страшно! *я электричества боюсь, даже вздрогнула, когда твой пост читала* =))
Исходное сообщение Юльча_2631: Закон подлости это называется! А брат помочь не может или не хочет?
Исходное сообщение hobbit-C:Екатерина666, прости за мое любопытство: а Алексей?
Исходное сообщение Андрей666_1972: Привет Катюша.Давай я приеду к тебе и всё сделаю.Как ты на ето смотришь?А мой племянник пошёл.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |