-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Про...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Medeya-M   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 23:32 (ссылка)
Здравствуйте, путешественницы!
Хрошо, что растете! И вермя уже, и новое всегда развивает. Это первое и самое, наверное, важное для Дашуки путешествие, ей много дало.

Ты сама-то отдохнула?
Ответить С цитатой В цитатник
Вредная   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 23:37 (ссылка)
Ну вот видишь-детка всёравно своё возьмётрано или поздно,поздравляем вас с началом напольной жизни)))))))))))
 (150x113, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Про... Пятница, 14 Июля 2006 г. 00:05 (ссылка)
Исходное сообщение Medeya-M: Здравствуйте, путешественницы!
Хрошо, что растете! И вермя уже, и новое всегда развивает. Это первое и самое, наверное, важное для Дашуки путешествие, ей много дало.
Ты сама-то отдохнула?


Если бы! Какое там! Старалась сначала хоть выспаться, но...не судьба!
Но Дашука дааа, впечетлена и впечетляет меня до сих пор после и во время поездки!
Я довольна результатом! А отдых, ну...наверное придет и мой черед...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Про... Пятница, 14 Июля 2006 г. 00:06 (ссылка)
Исходное сообщение Вредная: Ну вот видишь-детка всёравно своё возьмётрано или поздно,поздравляем вас с началом напольной жизни)))))))))))
 (150x113, 33Kb)


Здоооорово! Ты таки нашла, как эти мультики делаются из фоток?

Спасибо!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Плодожорка   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 03:04 (ссылка)
привет! =))) Это у вас уже был день рождения? А как я упустила-то это важное событие?
Катюш, поздравляю вас! Всех благ! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Про... Пятница, 14 Июля 2006 г. 08:41 (ссылка)
Исходное сообщение Плодожорка: привет! =))) Это у вас уже был день рождения? А как я упустила-то это важное событие?
Катюш, поздравляю вас! Всех благ! =)))


Был, спасибо. Мы просто приехали 12-го, а хотели 7-го до ДР.
Так что мы вдали от цивилизации типа отметили...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Вредная   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 11:31 (ссылка)
Екатерина666,это авик называеться,я то сперва и не поняла,чё за мультик ты хочешь)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
шёлк   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 19:14 (ссылка)
Кать я рада что тебе все понравилось ,я очень волновалась ,думала мало ли не подойдет или не по вкусу придется .Я очень рада :)))
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Про... Суббота, 15 Июля 2006 г. 03:25 (ссылка)
Исходное сообщение шёлк: Кать я рада что тебе все понравилось ,я очень волновалась ,думала мало ли не подойдет или не по вкусу придется .Я очень рада :)))


Леночка! Да я просто в таком отпаде, что слов просто не хватает! Мне с детства эмоции голову перекрывали. Вот и сейчас... Столько чуйств, что трудно слова подобрать...
Мы, так получилось, Дашуке ее первый День рождения не смогли отметить (точнее - как смогли). А вот благодаря тебе, в душЕ, да и не только у нас с ней такой настоящий праздник с подарками и вниманием получился!
Спасибо тебе большущее!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мышка-Машка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 11:12 (ссылка)
Еще раз поздравляю с ползаньем! Умничка!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Про... Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 14:30 (ссылка)
Исходное сообщение Мышка-Машка: Еще раз поздравляю с ползаньем! Умничка!


Спасибо! Но все же я жду и готовлюсь к хождению. Оно ну совсем не за горами...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку