-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Кратко: утро...ДР, брат, гости...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Невеличка   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 18:06 (ссылка)
[]Екатерина666[], да уж, Лиру сегодня по полной обломало :) А теперь о деле! Не ребёнок у тебя - красота голубоглазая!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Кратко: утро...ДР, брат, гости... Пятница, 16 Июня 2006 г. 18:14 (ссылка)
Исходное сообщение Невеличка: []Екатерина666[], да уж, Лиру сегодня по полной обломало :) А теперь о деле! Не ребёнок у тебя - красота голубоглазая!


Спасибо!
И мне она нравится (скромно так...)!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Medeya-M   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 22:21 (ссылка)
адо же, и сама чистенькая, и стол чистый)))) А наша! В кого такая порося?)))
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Кратко: утро...ДР, брат, гости... Пятница, 16 Июня 2006 г. 22:39 (ссылка)
Исходное сообщение Medeya-M: адо же, и сама чистенькая, и стол чистый)))) А наша! В кого такая порося?)))


Нууу, сырником особо не испачкаешься. Да и это начало завтрака...
А потоооом...
...но чаще чистенькая...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Medeya-M   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 22:42 (ссылка)
Наша чем угодно пачкается, даже волосы моет! А уж все вокруг!!! Редко когда по-человечески. Это при том, что ложкой и все сама, я помогаю, когда она засматривается здорово телеком.
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 06:09 (ссылка)
Какая красотуленька! Волосики большие уже, скоро косы заплетать будете. Брат молодец, я своего тоже устроила работать, пусть трудятся.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Кратко: утро...ДР, брат, гости... Понедельник, 19 Июня 2006 г. 11:57 (ссылка)
Исходное сообщение Юльча_2631: Какая красотуленька! Волосики большие уже, скоро косы заплетать будете. Брат молодец, я своего тоже устроила работать, пусть трудятся.


Он вроде сам.
А Дашуку стричь надо. Ей батюшка на крестинах подпортил прическу капитально.
Подровнять хотя бы...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Блуждающая_в_сети   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 20:14 (ссылка)
Ну, по-поводу того, что сырником особо не испачкаться, могу поспорить ;)
Еще как можно уляпаться ;)
А у вас стульчик Дашутки стоит так близко с микроволновкой, да и она не привязана - не вылезает и в микроволновку не ползет? Мы ребятенка не пристегнутым не оставляем ни на секунду, мгновенно вылезает и перелезает на стол.
 (643x462, 146Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Кратко: утро...ДР, брат, гости... Понедельник, 19 Июня 2006 г. 22:47 (ссылка)
Исходное сообщение Блуждающая_в_сети:


У меня Даша НЕ ПОЛЗАЕТ! Как же она выберется? Она не хочет и не умеет.
Ноги задирает, а если надоест, то голосом берет....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Блуждающая_в_сети   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 12:23 (ссылка)
Екатерина666, а вставать на стульчике тоже не встает, выбраться не пытается?
Хотя логично, зачем , если можно "громко позвать" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Кратко: утро...ДР, брат, гости... Вторник, 20 Июня 2006 г. 15:35 (ссылка)
Исходное сообщение Блуждающая_в_сети: Екатерина666, а вставать на стульчике тоже не встает, выбраться не пытается?
Хотя логично, зачем , если можно "громко позвать" ;)


Моэет у нас стульчики разные?
На нашем не больно то и встанешь!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку