
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
Кратко: утро...ДР, брат, гости... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Невеличка: []Екатерина666[], да уж, Лиру сегодня по полной обломало :) А теперь о деле! Не ребёнок у тебя - красота голубоглазая!
Исходное сообщение Medeya-M: адо же, и сама чистенькая, и стол чистый)))) А наша! В кого такая порося?)))
Исходное сообщение Юльча_2631: Какая красотуленька! Волосики большие уже, скоро косы заплетать будете. Брат молодец, я своего тоже устроила работать, пусть трудятся.

Исходное сообщение Блуждающая_в_сети:
Исходное сообщение Блуждающая_в_сети:Екатерина666, а вставать на стульчике тоже не встает, выбраться не пытается?
Хотя логично, зачем , если можно "громко позвать" ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |