
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
Традиционно ужасные выходные! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение Расмия: как мама? уже лучше? Может. у нее желудочный грипп? или это простое отравление? В первом случае, надо быть осторожными. А врача не вызывали?
Исходное сообщение Екатерина666:Исходное сообщение Расмия: как мама? уже лучше? Может. у нее желудочный грипп? или это простое отравление? В первом случае, надо быть осторожными. А врача не вызывали?
На инфекцию очень смахивает, потому что у меня симптомы такие же, только без отравления. А голова, ломка, слабость тоже присутствуют.
Ей немного лучше. Вчера Лешка привез какой то гель - отсорбирующий, вроде помогает. Даже покушать смогла (я за курицей бегала с Дашукой на рынок)...
Врача категорически отказалась вызывать, говорит - прямой путь в инфекционку. у нас сразу так, а потом уже разбираются...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |