-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Традиционно ужасные выходные!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


horoschaja_Radost_   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 00:54 (ссылка)
жаль конечно Катя что у тебя мама заболела желаю ей скорого выздоравления! И чтобы у тебя хватало на всё сил и желания
logo (94x60, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Чертенок_Ангела   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 11:42 (ссылка)
Галине Андреевне скорейшего выздоровления!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Re: Традиционно ужасные выходные! Понедельник, 12 Июня 2006 г. 12:23 (ссылка)
как мама? уже лучше? Может. у нее желудочный грипп? или это простое отравление? В первом случае, надо быть осторожными. А врача не вызывали?

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Традиционно ужасные выходные! Понедельник, 12 Июня 2006 г. 13:19 (ссылка)
Исходное сообщение Расмия: как мама? уже лучше? Может. у нее желудочный грипп? или это простое отравление? В первом случае, надо быть осторожными. А врача не вызывали?


На инфекцию очень смахивает, потому что у меня симптомы такие же, только без отравления. А голова, ломка, слабость тоже присутствуют.
Ей немного лучше. Вчера Лешка привез какой то гель - отсорбирующий, вроде помогает. Даже покушать смогла (я за курицей бегала с Дашукой на рынок)...
Врача категорически отказалась вызывать, говорит - прямой путь в инфекционку. у нас сразу так, а потом уже разбираются...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Традиционно ужасные выходные! Понедельник, 12 Июня 2006 г. 13:27 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666:
Исходное сообщение Расмия: как мама? уже лучше? Может. у нее желудочный грипп? или это простое отравление? В первом случае, надо быть осторожными. А врача не вызывали?

На инфекцию очень смахивает, потому что у меня симптомы такие же, только без отравления. А голова, ломка, слабость тоже присутствуют.
Ей немного лучше. Вчера Лешка привез какой то гель - отсорбирующий, вроде помогает. Даже покушать смогла (я за курицей бегала с Дашукой на рынок)...
Врача категорически отказалась вызывать, говорит - прямой путь в инфекционку. у нас сразу так, а потом уже разбираются...

понятно..Значит, что-то вроде желудочного гриппа или инфлюэнцы,как унас говорят. Дашеньку подальше держи от бабушки, и сама тоже будь очень осторожна! А маме нужны антибиотики:обязательно надо три дня попить. Тогда проконсультироваться надо с кем-то знающим...Само собой не пройдет.((

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Re: Традиционно ужасные выходные! Понедельник, 12 Июня 2006 г. 21:27 (ссылка)
поправляйтесь скорее... хуже нет, когда болеешь(((, а подменить не кому...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку