-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Уложила...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юльча_2631   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 10:37 (ссылка)
Да уж, делов у вас хватает! Почитала и подумалось мне, как сильно нам повезло с братьями! Ну, ты меня понимаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Bublia   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 11:00 (ссылка)
Ой мой брат тоже такой сахар что аш дурно делаеться
он творческая личность он хореогроф и утро у нас обычно начиналось с музыки с дрыганья я сума от этого сходила не говоря про сигареты в тулике
а Дашулька такая большая уже очень подрасла заметно
Ответить С цитатой В цитатник
Чертенок_Ангела   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 11:11 (ссылка)
мужики, блин(((((((((((Катюш, выздоравливай) хотя и так ты у нас просто герой) столько всего успеваешь)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Уложила... Четверг, 01 Июня 2006 г. 11:31 (ссылка)
Исходное сообщение Юльча_2631: Да уж, делов у вас хватает! Почитала и подумалось мне, как сильно нам повезло с братьями! Ну, ты меня понимаешь...


Еще бы! Писала про него ..., кака раз тебя вспоминала...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 11:36 (ссылка)
Мой слава богу нашёл себе девушку, остепеняется понемногу. Я радуюсь, хоть бы женился чтоли!
Ответить С цитатой В цитатник
zolotaya_ribka   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 11:50 (ссылка)
Екатерина666, Ягоза она у тя с синими как небо глазами!!Я каждый раз удивляюсь и восхищаюсь дашуткиными глазами!!!
А дела правда все не переделаешь..я вон вчера только убралась,а перед сном кошка как бешенная пронеслась по дому и снова все сначала(Земля с горшков на полу,игрушки разбросаны..ужасть
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 12:45 (ссылка)
фотографии Дашеньки- как светлый лучик в сумраке нашей реальности. Смотрю сейчас и на душе так хорошо делается.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Уложила... Четверг, 01 Июня 2006 г. 13:19 (ссылка)
Исходное сообщение Чертенок_Ангела: мужики, блин(((((((((((Катюш, выздоравливай) хотя и так ты у нас просто герой) столько всего успеваешь)


Все, спина ЙОК! успела и это...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Уложила... Четверг, 01 Июня 2006 г. 13:20 (ссылка)
Исходное сообщение Юльча_2631: Мой слава богу нашёл себе девушку, остепеняется понемногу. Я радуюсь, хоть бы женился чтоли!


У меня как раз бросил "девушку", так что надежда только, если работу хорошую найдет...
А за вас, ттт, рада!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Уложила... Четверг, 01 Июня 2006 г. 13:27 (ссылка)
Исходное сообщение zolotaya_ribka: Екатерина666, Ягоза она у тя с синими как небо глазами!!Я каждый раз удивляюсь и восхищаюсь дашуткиными глазами!!!
А дела правда все не переделаешь..я вон вчера только убралась,а перед сном кошка как бешенная пронеслась по дому и снова все сначала(Земля с горшков на полу,игрушки разбросаны..ужасть


Труд домохозяйки - САМЫЙ ТЯЖЕЛЫЙ И САМЫЙ НЕБЛАГОДАРНЫЙ!!! Это все знают!!!
А глазки мы перерастем, к сожалению... Они у Дашуки тоже папины - небольшие...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Уложила... Четверг, 01 Июня 2006 г. 14:21 (ссылка)
Исходное сообщение Расмия: фотографии Дашеньки- как светлый лучик в сумраке нашей реальности. Смотрю сейчас и на душе так хорошо делается.


И для меня лучик...
Я рада!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мышка-Машка   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 15:44 (ссылка)
ттт какая синеглазая красавица! И такая озорная! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Re: Уложила... Четверг, 01 Июня 2006 г. 16:41 (ссылка)
ух..сколько планов))) я лентяйка по сравнению с тобой)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Уложила... Четверг, 01 Июня 2006 г. 21:23 (ссылка)
Исходное сообщение Катюшкин: ух..сколько планов))) я лентяйка по сравнению с тобой)))


Уж конечно!!!
Это же всего навсего планы...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку