
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Юльча_2631: Да уж, делов у вас хватает! Почитала и подумалось мне, как сильно нам повезло с братьями! Ну, ты меня понимаешь...
Исходное сообщение Чертенок_Ангела: мужики, блин(((((((((((Катюш, выздоравливай) хотя и так ты у нас просто герой) столько всего успеваешь)
Исходное сообщение Юльча_2631: Мой слава богу нашёл себе девушку, остепеняется понемногу. Я радуюсь, хоть бы женился чтоли!
Исходное сообщение zolotaya_ribka:Екатерина666, Ягоза она у тя с синими как небо глазами!!Я каждый раз удивляюсь и восхищаюсь дашуткиными глазами!!!
А дела правда все не переделаешь..я вон вчера только убралась,а перед сном кошка как бешенная пронеслась по дому и снова все сначала(Земля с горшков на полу,игрушки разбросаны..ужасть
Исходное сообщение Расмия: фотографии Дашеньки- как светлый лучик в сумраке нашей реальности. Смотрю сейчас и на душе так хорошо делается.
Исходное сообщение Катюшкин: ух..сколько планов))) я лентяйка по сравнению с тобой)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |