
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Чертенок_Ангела: может, лирушный глюк, а?
Исходное сообщение Расмия: Кать, может. это удаленный днев- его нет и симпа тоже исчезает,если ты в настройках обновляешься.
Исходное сообщение Екатерина666:Исходное сообщение Расмия: Кать, может. это удаленный днев- его нет и симпа тоже исчезает,если ты в настройках обновляешься.
А-а-а... Может быть. Я этого не знала. Сейчас посмотрела на ленту, есть... даже много удаленных...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |