-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Забрали симпатию???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чертенок_Ангела   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 14:51 (ссылка)
может, лирушный глюк, а?
 (400x301, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Забрали симпатию??? Среда, 31 Мая 2006 г. 15:23 (ссылка)
Исходное сообщение Чертенок_Ангела: может, лирушный глюк, а?


Может... Я случайно заметила... Так как 49 было, все думала, до пятидесяти один остался... Чё то заклинило на цифре 50... , вот и заметила...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Re: Забрали симпатию??? Среда, 31 Мая 2006 г. 15:45 (ссылка)
Кать, может. это удаленный днев- его нет и симпа тоже исчезает,если ты в настройках обновляешься.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Забрали симпатию??? Среда, 31 Мая 2006 г. 16:21 (ссылка)
Исходное сообщение Расмия: Кать, может. это удаленный днев- его нет и симпа тоже исчезает,если ты в настройках обновляешься.

А-а-а... Может быть. Я этого не знала. Сейчас посмотрела на ленту, есть... даже много удаленных...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Забрали симпатию??? Среда, 31 Мая 2006 г. 16:32 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666:
Исходное сообщение Расмия: Кать, может. это удаленный днев- его нет и симпа тоже исчезает,если ты в настройках обновляешься.

А-а-а... Может быть. Я этого не знала. Сейчас посмотрела на ленту, есть... даже много удаленных...

я тоже раньше недоумевала, а меня потом просветили: если обновишь днев,то уберется все,что связано с удаленными дневами.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Манечка82   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 23:08 (ссылка)
Эт я...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку