-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Промокли...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ОнаСамая   обратиться по имени Re: Промокли... Вторник, 30 Мая 2006 г. 15:54 (ссылка)
Ой, Катюш! Как я тебя понимаю с пальчиком!... сидела думала, что написать... и ничего не лезет в голову.... вспоминаю эти адовы дни - хромота, к пальцу не прикоснуться... короче... одну напишу ДЕРЖИСЬ И БЫСТРЕЙ ДЕЛАЙ ЭТУ МАЛЕНЬКУЮ, НО ОПЕРАЦИЮ....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Промокли... Вторник, 30 Мая 2006 г. 16:37 (ссылка)
Исходное сообщение SwanKate: Ой, Катюш! Как я тебя понимаю с пальчиком!... сидела думала, что написать... и ничего не лезет в голову.... вспоминаю эти адовы дни - хромота, к пальцу не прикоснуться... короче... одну напишу ДЕРЖИСЬ И БЫСТРЕЙ ДЕЛАЙ ЭТУ МАЛЕНЬКУЮ, НО ОПЕРАЦИЮ....


Спасибо, Катенька!
Попробую сегодня к хирургу прорваться!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
sakana   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 16:39 (ссылка)
Екатерина666, прикинь, я тоже сижу ноги в тазике и чайник горячий рядом. Только я просто делаю педикюр:)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Промокли... Вторник, 30 Мая 2006 г. 16:48 (ссылка)
Исходное сообщение sakana: Екатерина666, прикинь, я тоже сижу ноги в тазике и чайник горячий рядом. Только я просто делаю педикюр:)


Люблю совпадения!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
horoschaja_Radost_   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 16:50 (ссылка)
хоть бы вы не заболели! Крепитесь! Бедная Дашутка так напугалась сладенькая!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Промокли... Вторник, 30 Мая 2006 г. 17:06 (ссылка)
Исходное сообщение horoschaja_Radost_: хоть бы вы не заболели! Крепитесь! Бедная Дашутка так напугалась сладенькая!


Да мы не замерзли. просто промокли сильно, ну я чуток... А Дашука ДААА! Причем я сделать ничего не могла. Ливень то, как из ведра! Остановиться негде, по прямой шлепали дороге... Чуть крыша у меня не съехала от ее плача!
Ничего... Они с бабушкой уже опять гулять пошли. Мы отпрыгали настроение...

LI 5.09.15
 (699x523, 96Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мышка-Машка   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 17:55 (ссылка)
Катюшка, поправляися!
А фото дождя - шедевр!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Промокли... Вторник, 30 Мая 2006 г. 23:10 (ссылка)
Исходное сообщение Мышка-Машка: Катюшка, поправляися!
А фото дождя - шедевр!!!


Машенька! Это не мое! Это я картинку из инета надыбала еще давно... Но мне тоже нравится очень! Я ее себе иногда на рабочий стол ставлю...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
kozyavka   обратиться по имени Re: Промокли... Среда, 31 Мая 2006 г. 06:33 (ссылка)
Ни чего себе, сколько нервов сразу! Да, в такой момент лучше никому нелезть, а то полетят клочки по закоулочкам)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Промокли... Среда, 31 Мая 2006 г. 09:38 (ссылка)
Исходное сообщение kozyavka: Ни чего себе, сколько нервов сразу! Да, в такой момент лучше никому нелезть, а то полетят клочки по закоулочкам)


Самое обидное, что еще и добавили! Урод такой!
Но я быстро отхожу! Когда вот так, не со зла, а по глупости, зла никогда не держу...
А тогда дааа, фигово было!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку