
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение SwanKate: Ой, Катюш! Как я тебя понимаю с пальчиком!... сидела думала, что написать... и ничего не лезет в голову.... вспоминаю эти адовы дни - хромота, к пальцу не прикоснуться... короче... одну напишу ДЕРЖИСЬ И БЫСТРЕЙ ДЕЛАЙ ЭТУ МАЛЕНЬКУЮ, НО ОПЕРАЦИЮ....
Исходное сообщение sakana:Екатерина666, прикинь, я тоже сижу ноги в тазике и чайник горячий рядом. Только я просто делаю педикюр:)
Исходное сообщение horoschaja_Radost_: хоть бы вы не заболели! Крепитесь! Бедная Дашутка так напугалась сладенькая!

Исходное сообщение Мышка-Машка: Катюшка, поправляися!
А фото дождя - шедевр!!!
Исходное сообщение kozyavka: Ни чего себе, сколько нервов сразу! Да, в такой момент лучше никому нелезть, а то полетят клочки по закоулочкам)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |