-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Обещала запостить... "Оракул"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лисена_и_Я   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 09:16 (ссылка)
Я у себя уже постила, но у тебя отмечусь))
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Обещала запостить... "Оракул" Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 10:33 (ссылка)
Исходное сообщение Лисена_и_Я: Я у себя уже постила, но у тебя отмечусь))


1. Расскажу случайный факт о вас.
2. Скажу, какая песня/фильм ассоциируется у меня с вами.
3. Скажу что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.
4. Расскажу свое первое воспоминание о вас.
5. Скажу, какое животное вы мне напоминаете.
6. Спрошу у вас что-то, что всегда хотел знать о вас.
7. Если я это сделаю - вы должны запостить этот опрос в своем дневнике


1. Случайный факт - Имя Маша! Мне ну очень оно нравится! А, в силу своей невнимательности, это открытие я сделала случайно...и...неожиданно!
2. Пожалуй детская песня, но не для самых маленьких. Такая...типа: "По дороге с облаками"...
3. Дружба! Общение! Понимание!
4. Фотка Лисены. Позже...открытка к Новому году
5. Эх! Пожалуй не домашнее - это точно. Трудно сказать так навскидку: что то из хищников ценных пород мехов... Ласка, норка, даже рассомаха, прости, хорек даже... Название не очень, а вот зверек что надо!
6. Пожалуй не спрошу! Что знаю, то знаю. Что захочу узнать, спрошу... Сейчас из "всегда" ничего в голову не приходит.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Обещала запостить... "Оракул" Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 10:50 (ссылка)
ДЛя Мышка-Машка...

1. Очень симпатичный сын,ттт (ты долго его скрывала)!
2. Названий песен и фильмов я не запоминаю почти. Но что то про эмиграцию, если честно. Тебе подходит что то про нашу природу, березки там, осинки...
3. Всреча и гости!!!
4. Смена ника ...на форуме!
5.Ну..., если ты и мышка, то очень необычная! непохожая на всех мышек, которых я знаю!
6. Я при встрече спрошу. Тут количество вопросов большое!
6.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
sakana   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 11:39 (ссылка)
я тоже хочу поучавствовать!!!!!! что надо сделать??? :)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Обещала запостить... "Оракул" Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 12:56 (ссылка)
Исходное сообщение sakana: я тоже хочу поучавствовать!!!!!! что надо сделать??? :)


Уже сделала...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Обещала запостить... "Оракул" Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 13:09 (ссылка)
Для sakana

Сказать честно, мне довольно трудно ответить для тебя на эти вопросы. Я плохо тебя знаю. И неактивно учавствую в комментариях, а значит в диалогах...

1. Факт не случайный, больше закономерный - удивляют и очень нравятся некоторые посты. Они неожиданны, оригинальны и всегда с настроением, которое ярко передано буквально некоторыми строчками...
2. Если есть такая песня, то наверное про что то неизвестное, про которое хочется поскорее узнать...
3. Больше информации о себе - скорее просьба...
4. Лошадь нет, лошадь некрасиво, но из области копытных... Хочешь, зебра? Наверняка ошибаюсь, но пытаюсь отвечать на вопросы без информации и сложившегося образа, а значит НАУГАД!
5. СМОТРИТЕ ПУНКТ №3 , конкретной информации, как при знакомстве...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
sakana   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 16:20 (ссылка)
Екатерина666, спасибо большое! интересно. а мне что теперь делать???
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Обещала запостить... "Оракул" Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 17:40 (ссылка)
Исходное сообщение sakana: Екатерина666, спасибо большое! интересно. а мне что теперь делать???

А теперь...отвечай МНЕ! во, как!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
шёлк   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 17:52 (ссылка)
а мну можно :)))))?
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Обещала запостить... "Оракул" Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 23:31 (ссылка)
для шёлк

1. Ямочки на щеках и ОФФФИГЕННАЯ улыбка! А так же фото с сыновьями! Впечатлилась настолько, что до сих пор перед глазами... - но это больше первое впечатление...
2. Ооо! Здесь что-нибудь серьезное! Бывают такие песни теплые, медленные, тягучие... длинные. Может романс! Прсти, с названиями туго, вот и пытаюсь описать песню...
3. Желание счастья своим детям! И...возможная, хоть и не скорая встреча - наша...???
4. Степашка...и фото ( №1)
5. Наверное птицу. Может орлицу например (из хищных)... Они о своих птенцах, если бы ты знала, КАК ЗАБОТЯТСЯ!
6. Я много хочу еще знать о тебе, твоей семье, эитье бытье, прошлом, настоящем... Одним вопросом не отделаюсь...
...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лисена_и_Я   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 23:39 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666

1. Случайный факт - Имя Маша! Мне ну очень оно нравится! А, в силу своей невнимательности, это открытие я сделала случайно...и...неожиданно!
2. Пожалуй детская песня, но не для самых маленьких. Такая...типа: "По дороге с облаками"...
3. Дружба! Общение! Понимание!
4. Фотка Лисены. Позже...открытка к Новому году
5. Эх! Пожалуй не домашнее - это точно. Трудно сказать так навскидку: что то из хищников ценных пород мехов... Ласка, норка, даже рассомаха, прости, хорек даже... Название не очень, а вот зверек что надо!
6. Пожалуй не спрошу! Что знаю, то знаю. Что захочу узнать, спрошу... Сейчас из "всегда" ничего в голову не приходит.

LI 5.09.15


2. Ой, а мне тааааак нравится эта песня!!!!
4. Мы были рады вас порадовать/поздравить)))
5. Норка и хорек мне нравится)))
Ответить С цитатой В цитатник
шёлк   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 06:48 (ссылка)
Катюш а так приятно ,мне так понравилось ,а я вот завтра с утреца (у вас вечер будет тебе отвечу )
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Обещала запостить... "Оракул" Понедельник, 29 Мая 2006 г. 08:13 (ссылка)
Исходное сообщение шёлк: Катюш а так приятно ,мне так понравилось ,а я вот завтра с утреца (у вас вечер будет тебе отвечу )


Ты меня порадовала, что понравилось. Я то я жухало еще то...
За исткренность отвечаю, а вот за конкретику и названия ...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М_И_Л_Е_Д_И   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 09:02 (ссылка)
И я хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 13:52 (ссылка)
М_И_Л_Е_Д_И,
Прошу на меня не обижаться, но тебя я знаю совсем еще мало! поэтому ассоциаций почти не возникает...
Если ты немного подождешь, то я не забуду и...неторопясь отвечу на все вопросы... И напишу о тебе...
Ответить С цитатой В цитатник
М_И_Л_Е_Д_И   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 22:29 (ссылка)
Хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
Мышка-Машка   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 10:34 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666
ДЛя Мышка-Машка...

1. Очень симпатичный сын,ттт (ты долго его скрывала)!
2. Названий песен и фильмов я не запоминаю почти. Но что то про эмиграцию, если честно. Тебе подходит что то про нашу природу, березки там, осинки...
3. Всреча и гости!!!
4. Смена ника ...на форуме!
5.Ну..., если ты и мышка, то очень необычная! непохожая на всех мышек, которых я знаю!
6. Я при встрече спрошу. Тут количество вопросов большое!
7.

LI 5.09.15

1. Спасибо! :) В папу. А ведь папа не красавец... Хм... )))
2. )))
3, 4, 5
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку