
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
Обещала запостить... "Оракул" |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Лисена_и_Я: Я у себя уже постила, но у тебя отмечусь))
Исходное сообщение sakana: я тоже хочу поучавствовать!!!!!! что надо сделать??? :)
Исходное сообщение sakana:Екатерина666, спасибо большое! интересно. а мне что теперь делать???
Исходное сообщение Екатерина666
1. Случайный факт - Имя Маша! Мне ну очень оно нравится! А, в силу своей невнимательности, это открытие я сделала случайно...и...неожиданно!
2. Пожалуй детская песня, но не для самых маленьких. Такая...типа: "По дороге с облаками"...
3. Дружба! Общение! Понимание!
4. Фотка Лисены. Позже...открытка к Новому году
5. Эх! Пожалуй не домашнее - это точно. Трудно сказать так навскидку: что то из хищников ценных пород мехов... Ласка, норка, даже рассомаха, прости, хорек даже... Название не очень, а вот зверек что надо!
6. Пожалуй не спрошу! Что знаю, то знаю. Что захочу узнать, спрошу... Сейчас из "всегда" ничего в голову не приходит.
LI 5.09.15
Исходное сообщение шёлк: Катюш а так приятно ,мне так понравилось ,а я вот завтра с утреца (у вас вечер будет тебе отвечу )
Исходное сообщение Екатерина666
ДЛяМышка-Машка...
1. Очень симпатичный сын,ттт (ты долго его скрывала)!
2. Названий песен и фильмов я не запоминаю почти. Но что то про эмиграцию, если честно. Тебе подходит что то про нашу природу, березки там, осинки...
3. Всреча и гости!!!
4. Смена ника ...на форуме!
5.Ну..., если ты и мышка, то очень необычная! непохожая на всех мышек, которых я знаю!
6. Я при встрече спрошу. Тут количество вопросов большое!
7.
LI 5.09.15
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |