-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Хочу!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GalyCalgary   обратиться по имени Re: Хочу! Суббота, 27 Мая 2006 г. 14:09 (ссылка)
молодец! Много желаний- явный признак того,что депресс отступает Цели установлены, теперь вперед к победе! Все получится: понемножку, постепенно сдвинется эта рутина.Т

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Чертенок_Ангела   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 14:11 (ссылка)
ребенка? в смысле братика-сестренку Дашику?)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Хочу! Суббота, 27 Мая 2006 г. 14:26 (ссылка)
Блажен, кто верует!...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Хочу! Суббота, 27 Мая 2006 г. 14:26 (ссылка)
Исходное сообщение Чертенок_Ангела: ребенка? в смысле братика-сестренку Дашику?)



ТОЧНО!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Medeya-M   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 17:35 (ссылка)
Ну, ты, Кать.....)))
Я после первой не могла подумать о повторе))))
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Хочу! Суббота, 27 Мая 2006 г. 18:16 (ссылка)
Исходное сообщение Medeya-M: Ну, ты, Кать.....)))
Я после первой не могла подумать о повторе))))


А я об этом часто, много и напряженно думаю!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 19:14 (ссылка)
Катюш, а про внутреннюю тебя, как черепаху - запостишь?
я вот всё жду...
хотелось бы...
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Хочу! Суббота, 27 Мая 2006 г. 20:14 (ссылка)
Исходное сообщение Korsa: Катюш, а про внутреннюю тебя, как черепаху - запостишь?
я вот всё жду...
хотелось бы...


Черепаху? Можно! Идея неплохая! Попробую...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лисена_и_Я   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 23:43 (ссылка)
И все это БУДЕТ!!! Точно-точно!!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Блуждающая_в_сети   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 04:03 (ссылка)
А в чем проблема?
Замуж - так вроде есть за кого ;)
Ремонт и мебель - поменяй местами с работой, и все получится :) (кстати, если сначала замуж, то возможно, что зарабатывать на ремонт и мебель придется вовсе и не тебе)
Стабильности... а что, что-то нестабильно??? Вроде никаких сильных подъемов-падений не наблюдается.
Здоровья? Так весна, кушай овощи, врукти и другие витамины, побольше гуляй и спи, и бедут вам с Дашукой здоровье :)
Ребенка - опять не вижу проблемы, особенно в свете замуж-ремонт-здоровье...
Работать - это смотря чем заниматься... если дома, то очень даже хорошо :) а вот "выходить на работу"...
А у Даши и так все-все будет с такой мамой-то :)

А вообще, хорошие желания! И, главное, реально осуществимые, если не сильно заморачиваться по "мелочам". Дерзай!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Хочу! Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 08:34 (ссылка)
Исходное сообщение Блуждающая_в_сети: А в чем проблема?


- Меня ВРОДЕ никогда по эизни не устраивало! Не устроит си сейчас!
- Переставить некуда. Вариантов просто нет! - все хуже, чем хотелось бы...
Если вариант с замужеством, то там пятилетний кредит, и ТАКОЕ финансовое положение, ЧТО... а ПЯТЬ ЛЕТ - ЭТО МНОГО!
- нестабильно - имею ввиду, что неясно ближ. будещее, что в финансовом плане, что в личном...
- Про здоровье - выполняем все в точности, бяками не злоупотребляем, не ленимся. Здоровье стало само по себе...Что хочет, то и делает! Сейчас вот НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ!
- Ребенок конечно не проблема, но при условии ЕСЛИ, А ЕСЛИ нет?
- Работа дома - я нчего такого не умею! Но это надо поискать, подумать... Может с Димкиным другом связаться, поможет может...
- Дерзать буду! Это стопудово! Мелочи правда тоже будут мешять, не могу я без них!!!
и без заморочек скучно!!!:shame:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку