
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Чертенок_Ангела: ребенка? в смысле братика-сестренку Дашику?)
Исходное сообщение Medeya-M: Ну, ты, Кать.....)))
Я после первой не могла подумать о повторе))))
Исходное сообщение Korsa: Катюш, а про внутреннюю тебя, как черепаху - запостишь?
я вот всё жду...
хотелось бы...
Исходное сообщение Блуждающая_в_сети: А в чем проблема?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |