-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Завтра...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bublia   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 11:49 (ссылка)
а где фотка велика
Поздравляю с зубиком
Ответить С цитатой В цитатник
Чертенок_Ангела   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 12:22 (ссылка)
Поздравляем))))))))))))))))
 (283x400, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Арин   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 12:45 (ссылка)
С зубиком Вас!!! А когда фото велика будет?
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Завтра... Суббота, 27 Мая 2006 г. 13:49 (ссылка)
Исходное сообщение Bublia: а где фотка велика
Поздравляю с зубиком


Так не собран еще. Чего фотографировать? Посажу героиню, сфотаю...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Завтра... Суббота, 27 Мая 2006 г. 13:50 (ссылка)
Исходное сообщение Арин: С зубиком Вас!!! А когда фото велика будет?


Сегодня, сегодня сфотаю!
Но..., таки осталась лишняя деталь! Вроде все работает, все на месте, не нашли мы с братом, куда ее впендюрить...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Арин   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 22:40 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666
Исходное сообщение Арин: С зубиком Вас!!! А когда фото велика будет?


Сегодня, сегодня сфотаю!
Но..., таки осталась лишняя деталь! Вроде все работает, все на месте, не нашли мы с братом, куда ее впендюрить...

LI 5.09.15

Ответить С цитатой В цитатник
Блуждающая_в_сети   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 04:05 (ссылка)
Привет зубастикам :)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Завтра... Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 08:35 (ссылка)
Исходное сообщение Блуждающая_в_сети: Привет зубастикам :)

Зубеем потихоньку. Только вот зазаю к ней в ротик, не ошиблась ли? Сегодня уточн еще разок. Вроде не должна...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 06:46 (ссылка)
Мои поздравления! А инструкция конечно дело полезное...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку