-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Про вчера и про сегодня...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чертенок_Ангела   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 10:16 (ссылка)
удачно съездить!
Ответить С цитатой В цитатник
Bublia   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 10:44 (ссылка)
велик это очень здорового мы начиная с 10 мес и до сих пор с него не слазим только обрати внимания на ремни безопастности обизательно
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Re: Про вчера и про сегодня... Четверг, 25 Мая 2006 г. 13:33 (ссылка)
ихтиловую мазь или мазь Вишнеского найди и хотя бы на один день подержи,забинтуй палец: вытянет гной быстро.Это старый проверенный способ: новые средства не так действуют.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Мышка-Машка   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 15:25 (ссылка)
У нас тоже очень интересуется велосипедами :)
Удачно съездить!
Ответить С цитатой В цитатник
Лисена_и_Я   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 15:25 (ссылка)
Катюш, удачной поездки) Велосипед - это здорово! Лисе очень нравится, думаю и Даша будет в восторге)))
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Про вчера и про сегодня... Четверг, 25 Мая 2006 г. 20:31 (ссылка)
Исходное сообщение Чертенок_Ангела: удачно съездить!


Спасибо, Жень! Хоть и почти бесполезно прокатались, но подумав, я решила, что польза то есть! И немалая. И все-таки получилась разведка...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Про вчера и про сегодня... Четверг, 25 Мая 2006 г. 20:44 (ссылка)
Исходное сообщение Bublia: велик это очень здорового мы начиная с 10 мес и до сих пор с него не слазим только обрати внимания на ремни безопастности обизательно

Ремни???
Даже не слышала про них! Такие бывают? Смотрела сегодня, выбрала, а про ремни никто не заикнулся! Блин! И как это выглядит?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Про вчера и про сегодня... Четверг, 25 Мая 2006 г. 20:49 (ссылка)
Исходное сообщение Расмия: ихтиловую мазь или мазь Вишнеского найди и хотя бы на один день подержи,забинтуй палец: вытянет гной быстро.Это старый проверенный способ: новые средства не так действуют.


Спасибо! Может и попробую, но, если помнишь мои мытарства осенью, Вишневского - как мертвому припарка была...
А вонючей ихтиолки нету...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Про вчера и про сегодня... Четверг, 25 Мая 2006 г. 20:51 (ссылка)
Исходное сообщение Лисена_и_Я: Катюш, удачной поездки) Велосипед - это здорово! Лисе очень нравится, думаю и Даша будет в восторге)))


Я уверена, что будет! Завтра еще раз попробую, уже с Лешей! Заодно и посоветуюсь и Дашуку с собой возьму!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Про вчера и про сегодня... Четверг, 25 Мая 2006 г. 20:51 (ссылка)
Исходное сообщение Мышка-Машка: У нас тоже очень интересуется велосипедами :)
Удачно съездить!


а вы не думали про велик?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лисена_и_Я   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 00:53 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666
Исходное сообщение Лисена_и_Я: Катюш, удачной поездки) Велосипед - это здорово! Лисе очень нравится, думаю и Даша будет в восторге)))


Я уверена, что будет! Завтра еще раз попробую, уже с Лешей! Заодно и посоветуюсь и Дашуку с собой возьму!

LI 5.09.15


Возьми;) Только мы когда велик покупали, совсем не за ним пришли - просто девочка Алиса залезла на него и никак не хотела с него слезать)))) Пришлось уйти с покупкой))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку