
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
Про вчера и про сегодня... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Чертенок_Ангела: удачно съездить!
Исходное сообщение Bublia: велик это очень здорового мы начиная с 10 мес и до сих пор с него не слазим только обрати внимания на ремни безопастности обизательно
Исходное сообщение Расмия: ихтиловую мазь или мазь Вишнеского найди и хотя бы на один день подержи,забинтуй палец: вытянет гной быстро.Это старый проверенный способ: новые средства не так действуют.
Исходное сообщение Лисена_и_Я: Катюш, удачной поездки) Велосипед - это здорово! Лисе очень нравится, думаю и Даша будет в восторге)))
Исходное сообщение Мышка-Машка: У нас тоже очень интересуется велосипедами :)
Удачно съездить!
Исходное сообщение Екатерина666
Исходное сообщение Лисена_и_Я: Катюш, удачной поездки) Велосипед - это здорово! Лисе очень нравится, думаю и Даша будет в восторге)))
Я уверена, что будет! Завтра еще раз попробую, уже с Лешей! Заодно и посоветуюсь и Дашуку с собой возьму!
LI 5.09.15
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |