-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Дарья

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чертенок_Ангела   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 09:38 (ссылка)
умничка Дарьюшка)
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 10:04 (ссылка)
Да большая уже, что говорить! Приятно слышать и представлять, что Дашуня ходит и вообще ведёт себя, как разумный вполне человек. Даже во взгляде видно...
Ответить С цитатой В цитатник
Reginchik777   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 10:58 (ссылка)
ну вот, мы умеем тоже самое, кроме того, что на горшок ночью я не сажаю. это выше моих сил:))) честно говоря, просто лень.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Дарья Среда, 24 Мая 2006 г. 11:36 (ссылка)
Исходное сообщение Юльча_2631: Да большая уже, что говорить! Приятно слышать и представлять, что Дашуня ходит и вообще ведёт себя, как разумный вполне человек. Даже во взгляде видно...


Дальше будет больше!!! Жду, надеюсь..., радею!

Ты что то забросила днев! Или я редко сама читаю... Залезаю, смотреть, как у тебя дела...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Дарья Среда, 24 Мая 2006 г. 17:03 (ссылка)
Исходное сообщение reginchik_1981: ну вот, мы умеем тоже самое, кроме того, что на горшок ночью я не сажаю. это выше моих сил:))) честно говоря, просто лень.


Нет, Региночка, я заторопилась и еще не написала, чего мы не умеем! В смысле как многие в нашем возрасте...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Арин   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 17:09 (ссылка)
Ой, на горшок ночью - НИЗАЧТО, я тогда утром никакая буду. А ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Re: Дарья Четверг, 25 Мая 2006 г. 09:09 (ссылка)
сколько вы всего умеете уже)0 умничка какая)0 а моя ну никак не желает играть в ладушки и делать фонарики и по-пока.. вот на головку сели у нас получается))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку