
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Юльча_2631: Да большая уже, что говорить! Приятно слышать и представлять, что Дашуня ходит и вообще ведёт себя, как разумный вполне человек. Даже во взгляде видно...
Исходное сообщение reginchik_1981: ну вот, мы умеем тоже самое, кроме того, что на горшок ночью я не сажаю. это выше моих сил:))) честно говоря, просто лень.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |