
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Расмия: какое шапо! Прелесть! Определенно, Алексей уже знает хорошо Дашенькины вкусы.:) Спасибо ему!
Последнее фото очень милое: дашенькино выражение лица, щечки и панамочка-хоть открытку делай!:)
Исходное сообщение Valentina_1976: Ой, кукла Даша! Дашунь а панаму даш померить? Классная фота с Алексеем.Люблю когда мужик с коляской.
Соскучилась я по вам. Больше времени сейчас в реале провожу. Очень много дел неотложных.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |