-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Жалею...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чертенок_Ангела   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 14:20 (ссылка)
круто)) жЫнса нОнче в мОде)
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 14:26 (ссылка)
Очень рада, что Алексей тебе помогает. А Дашука такая славная, ростёт махом...
Ответить С цитатой В цитатник
Арин   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 16:39 (ссылка)
Здорово, красивая обновка, Дашульки идет. Хорошо, что Алексей такой помошник хороший, я за тебя очень рада.
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 00:31 (ссылка)
какое шапо! Прелесть! Определенно, Алексей уже знает хорошо Дашенькины вкусы.:) Спасибо ему!
Последнее фото очень милое: дашенькино выражение лица, щечки и панамочка-хоть открытку делай!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Valentina_1976   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 05:15 (ссылка)
Ой, кукла Даша! Дашунь а панаму даш померить? Классная фота с Алексеем.Люблю когда мужик с коляской.
Соскучилась я по вам. Больше времени сейчас в реале провожу. Очень много дел неотложных.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Жалею... Среда, 24 Мая 2006 г. 10:40 (ссылка)
Исходное сообщение Расмия: какое шапо! Прелесть! Определенно, Алексей уже знает хорошо Дашенькины вкусы.:) Спасибо ему!
Последнее фото очень милое: дашенькино выражение лица, щечки и панамочка-хоть открытку делай!:)


Блаженно улыбаюсь!

Да, Леша как то здорово эти головные уборы видит и подбирает... А я постоянно промахиваюсь...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Жалею... Среда, 24 Мая 2006 г. 11:34 (ссылка)
Исходное сообщение Valentina_1976: Ой, кукла Даша! Дашунь а панаму даш померить? Классная фота с Алексеем.Люблю когда мужик с коляской.
Соскучилась я по вам. Больше времени сейчас в реале провожу. Очень много дел неотложных.


Про дела - это как всегда!!! Конечно много, тем более у тебя!
Что соскучилась - приятно до невозможности!!!
Я тоже скучаю по тебе и детям твоим... Фоты смотрю с удовольствием! Ты их чаще выставлять начала... Молодец!
Пусть редко, но всегда с радостью читаю тебя и вижу у себя!
будет потеплее, надеюсь, порадую вас красивыми фотками...

Обнимай своих золотунчиков! От Дашуни привет!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Re: Жалею... Четверг, 25 Мая 2006 г. 09:09 (ссылка)
красивая панамка)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку