-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Пикник

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ОнаСамая   обратиться по имени Re: Пикник Пятница, 19 Мая 2006 г. 22:47 (ссылка)
Катька! (Ничего что так?) У тебя всегда такие репортажи КЛАССНЫЕ!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Пикник Пятница, 19 Мая 2006 г. 22:53 (ссылка)
Исходное сообщение SwanKate: Катька! (Ничего что так?) У тебя всегда такие репортажи КЛАССНЫЕ!!!!


Нет, Катюш!
Как угодно, только не Катька! Пожалуйста! Это единственное, чего я не приемлю в нашем имени!!!
А так, хоть коровой!
Спасибо! Рассказываю, как самой себе... И вроде для друзей тоже...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ОнаСамая   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Пикник Пятница, 19 Мая 2006 г. 22:57 (ссылка)
Упс, извини.... Больше не буду.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Пикник Пятница, 19 Мая 2006 г. 23:08 (ссылка)
Исходное сообщение SwanKate: Упс, извини.... Больше не буду.

Ты не сердись, но именно к Катьке я ТАК отношусь. В остальном без ограничений!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Medeya-M   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 00:03 (ссылка)
М ытоже так гуляем. Это самое хорошее время!

Только один вопрос меня волнует, а за собачками принято подбирать или так и валяется? А детки как же?
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Пикник Суббота, 20 Мая 2006 г. 01:05 (ссылка)
Исходное сообщение Medeya-M: М ытоже так гуляем. Это самое хорошее время!
Только один вопрос меня волнует, а за собачками принято подбирать или так и валяется? А детки как же?


Нет, не принято. Но не прямо там, где собачки гуляют. Там " по умолчанию" раздел территории... Собачки немножко дальше гуляют...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лисена_и_Я   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 01:25 (ссылка)
Вот именно из-за того, что ТАК хорошо на улице, нас с Лисеной застать дома сейчас трудно))))
А вы МОЛОДЦЫ! Так что, Катюш, всеми силами заставляй себя выходить из дома и проводить время на улице. И Дашеньке полезно))) и тебе, конечно же)
Ответить С цитатой В цитатник
шёлк   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 01:44 (ссылка)
Как хорошо все описала :)) Молодцы:))
P.S.Кать а ты не знаешь как у нашей Рыськи дела ????
Ответить С цитатой В цитатник
horoschaja_Radost_   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 01:56 (ссылка)
как я обожаю пикники на природе! Мы тоже часто так делаем! Класные фотики
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Пикник Суббота, 20 Мая 2006 г. 03:23 (ссылка)
Исходное сообщение Лисена_и_Я: Вот именно из-за того, что ТАК хорошо на улице, нас с Лисеной застать дома сейчас трудно))))
А вы МОЛОДЦЫ! Так что, Катюш, всеми силами заставляй себя выходить из дома и проводить время на улице. И Дашеньке полезно))) и тебе, конечно же)


согласна. Заставляяяю! Жизнь сплошные внутренние и не только ПАРАДОКСЫ!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Пикник Суббота, 20 Мая 2006 г. 03:25 (ссылка)
Исходное сообщение шёлк: Как хорошо все описала :)) Молодцы:))
P.S.Кать а ты не знаешь как у нашей Рыськи дела ????

Не-а, чего то лень мне писать было. Сама она не написала, хоть и телефон оставляла, а я как то это дело упустила. Узнаю на днях обязательно! Хотела до Варяшиного ДР оттянуть, да зачем, спрашивается? Напишу непременно!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Пикник Суббота, 20 Мая 2006 г. 03:26 (ссылка)
Исходное сообщение horoschaja_Radost_: как я обожаю пикники на природе! Мы тоже часто так делаем! Класные фотики


Главное природ то мААААленький кусочек ... Но хорошо, что он рядом с нами!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Re: Пикник Суббота, 20 Мая 2006 г. 09:22 (ссылка)
здорово, что у вас есть такое место))) у нас тоже есть - лес рядом с домом, там полянка есть, я туда с Жекой раньше всё ходила, а в прошлом году там появились клещи((((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Пикник Суббота, 20 Мая 2006 г. 10:24 (ссылка)
Исходное сообщение Катюшкин: здорово, что у вас есть такое место))) у нас тоже есть - лес рядом с домом, там полянка есть, я туда с Жекой раньше всё ходила, а в прошлом году там появились клещи((((


Клещи - это плохо!!!
Надо поискать другое местечко, более открытое для солнца, где травы поменьше...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чертенок_Ангела   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 10:48 (ссылка)
супер)
Ответить С цитатой В цитатник
Арин   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 11:40 (ссылка)
Катюш, какая же ты молодец. Вдвоем пошли на пикник и вон как хорошо время провели, класс. Всегда фотки интересные, ну здорово. Я вообще любитель пикников, но что-то с детьми одна давно никуда не ходила, а ведь как хорошо. Прям отдохнула как будто с Вами вместе. Спасибо что ты у нас есть.
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 12:15 (ссылка)
добрый пост.:) Вот так бы почаще: гуляйте, дышите воздухом,на солнышке прогревайтесь- аппетит нагуляете!:) и сон хороший.
Катя, та фото,где ты на бревне, напоминаешь кошку,разлегшуюся на солнышке,- очень понравилась!
Ответить С цитатой В цитатник
Reginchik777   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 12:34 (ссылка)
да, хорошо отдохнули!
я смотрю, вы баранки любите:0 я несколько раз давала, но она давится:( мне так страшно от этого, я чуть в обморок не упала как-то в магазине, когда она стала давится:( а вы как?
и как у тебя удается ее укладывать спать на улице, ума не приложу:)))
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Пикник Суббота, 20 Мая 2006 г. 13:32 (ссылка)
Исходное сообщение Арин: Катюш, какая же ты молодец. Вдвоем пошли на пикник и вон как хорошо время провели, класс. Всегда фотки интересные, ну здорово. Я вообще любитель пикников, но что-то с детьми одна давно никуда не ходила, а ведь как хорошо. Прям отдохнула как будто с Вами вместе. Спасибо что ты у нас есть.


Я рада, что немного развеяла тебя! Еще больше нетерпится увидется и закрепить наше давнее знакомство!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Пикник Суббота, 20 Мая 2006 г. 13:42 (ссылка)
Исходное сообщение Расмия: добрый пост.:) Вот так бы почаще: гуляйте, дышите воздухом,на солнышке прогревайтесь- аппетит нагуляете!:) и сон хороший.
Катя, та фото,где ты на бревне, напоминаешь кошку,разлегшуюся на солнышке,- очень понравилась!


Правда? А я себя, как крокодила оценила... Но кошка конечно приятнее! Спасибо.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Пикник Суббота, 20 Мая 2006 г. 14:07 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666:
Исходное сообщение Катюшкин: здорово, что у вас есть такое место))) у нас тоже есть - лес рядом с домом, там полянка есть, я туда с Жекой раньше всё ходила, а в прошлом году там появились клещи((((

Клещи - это плохо!!!
Надо поискать другое местечко, более открытое для солнца, где травы поменьше...


это ужасно!
а таких мест особо и нет..только на площадке, но впрошлом году и там клещи были - собаки из леса принесли. у нас некотрые считают, что гулять с собакой на детской площадке - вполне можно.. и пусть она там какает рядом с детишками...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Пикник Суббота, 20 Мая 2006 г. 14:47 (ссылка)
Исходное сообщение reginchik_1981: да, хорошо отдохнули!
я смотрю, вы баранки любите:0 я несколько раз давала, но она давится:( мне так страшно от этого, я чуть в обморок не упала как-то в магазине, когда она стала давится:( а вы как?
и как у тебя удается ее укладывать спать на улице, ума не приложу:)))


нет, Региш! Мы уже научились есть кусочками, что даже блэендер уже не нужен... Мну так, толкушкой обычной... (с дырочками). не давится. Едим яблоки, бананы, баранки, сушки, сырники, сыр, сухофрукты..., ну и попробовать там еще чего... (мороженое тоже пробовали)

Дарья устает когда, ей все равно, ГДЕ спать. Главное схватить этот момент и помочь ей уложиться... (даже без груди, даже без попить...)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Пикник Суббота, 20 Мая 2006 г. 23:15 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666:
Исходное сообщение Расмия: добрый пост.:) Вот так бы почаще: гуляйте, дышите воздухом,на солнышке прогревайтесь- аппетит нагуляете!:) и сон хороший.
Катя, та фото,где ты на бревне, напоминаешь кошку,разлегшуюся на солнышке,- очень понравилась!

Правда? А я себя, как крокодила оценила... Но кошка конечно приятнее! Спасибо.

и где там крокодил???:)_ Кошка,пригревшаяся на солнышке и готовая вскочить на любой писк своего котенка.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку