
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Юльча_2631: Щёчки розовенькие, молочная такая... красутулька...
Исходное сообщение Юльча_2631: Свежак! Хорошо! Меня мама в младенчестве на балконе спать оставляла постоянно. Вы тоже практикуете это. А почему задубела то, ведь у вас тепло?!
Исходное сообщение Юльча_2631: Свежак! Хорошо! Меня мама в младенчестве на балконе спать оставляла постоянно. Вы тоже практикуете это. А почему задубела то, ведь у вас тепло?!
Исходное сообщение reginchik_1981: как ты ее укладываешь спать в кроватку? она сама там засыпает? у меня никак не получается, засыпает со мной(днем, я имею ввиду), начинаю перекладывать - глаза открывает тут же. :( и опять по новой укладывать.
Исходное сообщение Манечка82: Гляда на такую соню, тоже поспать захотелось и маленькой такой побыть: никаких проблем спи себе и спи...)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |