
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Катюшкин: ух ты... надо же..и и она работующая? я бы мимо прошла, ни за что не подумала бы, что она работает! очень старая...
Исходное сообщение Екатерина666:ага, глючит..еле пост отправила!Исходное сообщение Катюшкин: ух ты... надо же..и и она работующая? я бы мимо прошла, ни за что не подумала бы, что она работает! очень старая...
Почему то фоты не прикрепляются! Опять Ли.ру глючит. Там, внутри вполне прилично!
Исходное сообщение Манечка82: Оригинально! Будет потом рассказывать и хвастаться где ее крестили, это вам не районная церквушка!)))
Исходное сообщение Valentina_1976:Екатерина666,
Исторический документ. :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |